Гость
Статьи
Чем отличается бицепс …

Чем отличается бицепс от трицепса? и как накачать?

я девушка, мне 18 лет, хочу накачать верхнюю часть руки., как это сделать?

Николь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты блонда?

кот борис
#2

на яндексе набери-бодибилдинг)и в путь

Гость
#3

Во советчики-то на форуме.. Вообще-то я вам советую пойти в хороший фитнесс-клуб и посоветоваться с тренером, но я сегодня сама была на тренировке в фитнессе, силовая тренировка были и качали и бицепс и трицепс. Ну как я вам это расскажу, это надо показывать.. скажу французский жим, вы же не поймете.

Сгущенка
#4

Бицепс спереди, трицепс сзади.

гостья голландская
#5

когда вы отжимаетесь- руки широко расставлены - вы качаете бицепс, если отжимаясь - руки ставите Уже, на уровне плечь и локти прижаты к телу - качаете трицепс. или наоборот - я их путаю

гостья голландская
#6

есть много упражнений с утяжелителями, тренажеров, но эти отжимания - самые простые и понятные для объяснения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Бицепс-сгибатель руки, трицепс - разгибатель

Для увеличения целевой мышцы только упражнений не достаточно, нужен еще специальный режим питания

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема