Гость
Статьи
Мужчины от нас …

Мужчины от нас скрывают женскую игровую приставку для занятия фитнесом

Девчонки в ноябре прошлого года в продажу вышла игровая приставка для идеальных занятий фитнессом дома. Это xbox kinect. Она не требует никакого оборудования и очень простая в использовании. Она распознаёт интерактивно ваши движения и тренер на экране общается с Вами и хвалит если вы все правильно делаете, выставляет процент исполнения и если все успешно пропускает на следующий уровень. Мой муж с сыном купили эту приставку для себя, и сразу же ее забросили. Потому что привыкли играться в стрелялки по несколько часов подряд. А играть в эту приставку больше часа не реально, выматывешься. Я обожаю учиться танцам и заниматься зумбой фитнесом с помощью нее. Так что это чисто женская приставка, советую всем кто любит фитнес , но нет времени на хождение в клубы.

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, название магазина срочно! Как я без нее раньше жила???

девушка-технарь
#2

1,да везде в инете продается... а потом,что значит скрывают? Вон,по ящику все время рекламу гоняют,раздражает уже

Граф
#3
девушка-технарь

1,да везде в инете продается... а потом,что значит скрывают? Вон,по ящику все время рекламу гоняют,раздражает уже

И это тоже реклама

Гость
#4

Боже мой. Вы в каком веке живете? Есть ещё Wii Fit Plus, представляете! Вот тоже можно спортом заниматься)))

Олеся
#5
Гость

Боже мой. Вы в каком веке живете? Есть ещё Wii Fit Plus, представляете! Вот тоже можно спортом заниматься)))

Приставка Wii Fit Plus это ерунда для занятия фитнесом, потому что надо держать микрофон чтобы она тебя распрознала. Посмотрите на ютюбе как парень лежит на диване и просто трясет микрофоном танцую зумбу http://www.youtube.com/watch?v=6WCWKe4i5rw&feature=youtu​be_gdata_player. В Кинекте так не прокатит. Она распознаёт движение каждого вашего сустава. Не так руку или ногу согнешь не засчитает как правильное движение.

Насчет того, что это реклама. Перечитала свой пост, действительно звучит как реклама. Сорри. Просто мне если вещь нравится, я стараюсь чтобы все о ней узнали. А опыта писать в инете нету.

Гость
#6

А облучение от нее идет? насколько это опасно для организма?

Олеся
#7
Гость

А облучение от нее идет? насколько это опасно для организма?

Насчет облучения от приставки - то она по сути как системный блок от компьтера - жесткий диск плюс сдром. И отдельно камера. Ну и нужен телевизор. Когда я на работу его таскала сотрудницам показать, то использовала проектор вместо телека и колонки подключила от компьютера чтобы звук был. Так что облучение наверное только от телека.

Гость
#9

Спасибо, Олеся! Это полезная вещь!

Рожденная змеей
#10

Пойду мужа потрясу - нечего от меня приставку скрывать!

Гость
#11

Я тоже к Wii Fit Plus склоняюсь. Не люблю хбокс.

Кэт
#12

У меня есть подобная, но проще и дешевле. У нас она вместо беговой дорожки. Только под музыку и весело. Мужу тоже очень нравится. Мы на step-toy брали.

Маргарита
#14

Олеся, здравствуйте! Знаю что прошел не один год от создания этой темы, но вдруг ответите. А как приставка распознаёт движения? Ведь никаких приспособлений на руки и ноги нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

страшно представить сколько стоит такая приставка сейчас))) что только не придумают, лишь бы люди занимались спортом и тратили на это большие деньги. а можно ведь без гигантских затрат получить прекрасное тело и здоровый организм в целом. фитнес приложение на телефон Восьмёрка круто помогает заниматься фитнесом дома и худеть. я на марафонах регулярно сижу. очень заряжает энергией.