Гость
Статьи
Похудеть без голодания …

Похудеть без голодания и изнурений - я это сделала! 8 кг за месяц!

Пробовала десятки диет, но либо срывалась, либо набирала еще больше килограммов (естественно с фитнесом). Подруга посоветовала купить скакалку, ту, которую в детстве мы так ласково называли "прыгалки", со счетчиком прыжков. Прыгала каждый день по 1500 прыжков (примерно 15-20 минут при среднем-медленном темпе). Не кушала после 6.Очень рада, она действительно работает! Девушки, вижу много тем о похудании и о ваших попытках стать стройнее...Попробуйте!+ укрепила ягодицы, ноги, пресс, осанка стала стройнее, и избавилась наконец от целлюлиита!

Амелюшка
48 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

я не прыгаю на скакалке т.к. сразу начинает колоть бок. что тогда?)

я лично питаюсь раздельным питание и занимаюсь в фитнес зале. это уже как образ жизни. и все в норм.

Гость
#2

а у меня грудь большая, когда прыгаю на скакалке ужасно неприятно.. отпадает

Гость
#3

реклама скакалок

Гость
#4

Автор, а у вас икры изменились? Стали больше или меньше?

Триша
#5

Не знала, что бывают скакалки со счётчиком прыжков, как я отстала от жизни... По теме - спасибо, Амелюшка, надо купить скакалки (хоть какие) и испробовать.

Марина
#6

Это большая нагрузка на суставы ног , не всем подходит.

Гость
#7

бедные соседи снизу! 1500 прыжков жирной бабищи!

Н.
#8
Гость

а у меня грудь большая, когда прыгаю на скакалке ужасно неприятно.. отпадает

тоже((( Спортивные бюстгалтеры такие прыжки не выдерживают...

Гость
#9

"Не кушала после 6." - для многих это будет голоданием и изнурением. Скакалка тоже спорный вариант. Мало кому с избыточным весом подойдет, потому что 1500 прыжков в день - прощай коленки.

Гость
#10

Автор, а вы на каком этаже живете??

Гость
#11

Я хотела, но не стала из-за икр. Они у меня очень легко накачиваются. Наверное, из-за нескольких лет проф. танцев в детстве. Вообще нельзя нагружать :(

Гость
#12

Купила как раз недавно скакалку, пока лежит, я вообще весну жду, чтоб на улице на ней прыгать, а дома как? Соседям по голове 1500 прыжков вечерком? Пока только велик кручу, но не помогает, потому жру много (((((((((

Гость
#13

Ну если есть ковер, то, по идее, соседям ничего не будет. А если будет, придут и скажут, будете скакать в другое время :)

Гость
#14

а соседи как на это смотрят?)

гость
#15

И как ноги от варикоза не раздуло??? Раздует

#16

Три дня и три ночи скакал Иван-Царевич.....

пока у него скакалку не отобрали.....

Гость
#17

смотрите не напрыгайте себе какю-нить растущую опухоль внутренних органов или проблемы с позвоночником (

марьванна
#18

не верится ни про икры,ни про попу,ни про столько кг.

лично у меня от прыганий сразу голова начинает болеть.

крысец
#19
Н.

Гость

а у меня грудь большая, когда прыгаю на скакалке ужасно неприятно.. отпадает

тоже((( Спортивные бюстгалтеры такие прыжки не выдерживают...

Это отмазка у Вас. У меня 6-й размер, когда занимаюсь фитнесом (имеено кардио нагрузка т.е. прыжки бег и прочее. Надеваю 1 свой лифчик на размер меньше чтоб утянуло и свержу спортивный, ничего не трясется.

Гость
#20

8 кг за месяц это вредно.

гость
#21

такой темп опасен для сердца

Амелюшка
#22
Гость

Автор, а вы на каком этаже живете??

частный дом, за моих соседей нет смысла переживать. Они не слышат :)

Амелюшка
#23
гость

такой темп опасен для сердца

у кого уже проблемы с сердцем и сосудистой системой, то конечно риск есть.

к счастью, не у меня.

Амелюшка
#24
гость

И как ноги от варикоза не раздуло??? Раздует

нет

Амелюшка
#25

Ну конечно в сильно запущенных вариантах скакалка не выход,т.к у всех людей страдающих избыточным весом имеются проблемы с сердцем и давлением.

Амелюшка
#26
Гость

Автор, а у вас икры изменились? Стали больше или меньше?

Икры стали более упругими, но не накачались.

Амелюшка
#27
Гость

смотрите не напрыгайте себе какю-нить растущую опухоль внутренних органов или проблемы с позвоночником (

позвоночник как раз таки и улучшается, вообщем хуже не будет

Н.
#28
крысец

Н.Гость

а у меня грудь большая, когда прыгаю на скакалке ужасно неприятно.. отпадает

тоже((( Спортивные бюстгалтеры такие прыжки не выдерживают...Это отмазка у Вас. У меня 6-й размер, когда занимаюсь фитнесом (имеено кардио нагрузка т.е. прыжки бег и прочее. Надеваю 1 свой лифчик на размер меньше чтоб утянуло и свержу спортивный, ничего не трясется.

Для фитнеса спорт. лифчик очень даже подходит, аэробика, танцы, бег на дорожке. Но если прыгать вверх-вниз, то не очень.. Какой фирмы у вас? Куплю такой же себе

Феникс
#29

Не всем прыжки подходят. У кого проблемы с суставами ног, варикозом или позвоночником - лучше тренироваться без прыгалки.

алина
#30

д ладно

алина
#31

это очень эффективно и не вредно)))это такой же треножер только за 100 рублей)))

и вы не от скакалки страдаете вот как раз от своих тупых диет)))

прибовляйте каждый день по 50 прыжков и все будет ок))))

#32

я тоже так в юности делала, дошла до 1000 потом бросила. все сразу заметили что постройнела очень и ноги красивые стали(хотя это моя самая проблемная зона).так что вреда не будет, но 1000 это много конечно

#33
Гость

а у меня грудь большая, когда прыгаю на скакалке ужасно неприятно.. отпадает

а спорт лифаки на что?)

Юлия
#34

Если скакать ритмично, то это неплохой, дешевый аэробный тренажер - жирок сгоните, мышцы укрепите. Но однозначно подходит далеко не всем.

lera1111
#35

Я выбрала диету с низкокалорийной пищей. Если скушаю что то жирное, то выпью капсулу Орсотена. Хитрость препарата в том, что он выводит жиры, не давая усвоиться организмом. Так я похудела за два месяца почти на 6 кг! Привыкания и вреда к препарату нет. Еще занятия в фитнесс зале и бассейн. И фигурка к лету готова

Танюша
#36

такое ощущение что народ ищет причину отказаться лишний раз поднять свой зад)) соседи, варикоз, грудь трясется.... так вы только и будете всю жизнь форумы читать и плеваться на отражение в зеркале.

Если тяжело, попробуйте начать со 100 раз, эффект реально есть.

Лиза
#37

Я прыгаю 1000раз, правда с передышками по минуте через каждые 250 прыжков.Начанала с 200 прыжков, скакалка отлично помогает, обруч тоже не плохой вариант)

Лиза
#38

А кто боится за соседей, можно выйти на улицу попрыгать. Но некоторым людям стыдно, тогда можно перед сном час походить по улице, или 20-30 минут побегать

Зая
#39

Я тоже похудела без голодания и изнурения, правда немного медленее, зато уверена что вес обратно не вернется, я ванны сипидарные принимаю.

Olyashka777
#40

Ой, я тоже с помощью скипидара от лишнего веса избавилась:)

#41

1000 это на самом деле не так уж и много прыжков. И соседи ничего не услышат, если прыгать правильно, и грудь плдпрыгивать не должна. В идеале ноги нужно едва-едва от пола отрывать, чтобы только скакалка прошла, и руками ни в коем случае не размахивать. У меня в свое время рекорд по школе был, 186 прыжков в минуту :)

Справедливая
#43

все те кто пишет "это для суставов вредно, у меня сиськи большие, а вдруг варикоз, а вдруг геморрой..." девочки! вы тупо ищете себе отмазки вот и весь ответ на ваши комментарии!! а что сейчас не вредно?? сейчас и дышать с нашей экологией вредно! просто не ленитесь и займитесь собой и все ваши проблемы исчезнут и грудь меньше станет и циллюлит пропадет, если всю жизнь думать что "а вдруг..." то так обсалютно ничего не добьетесь в жизни (и я не только вес имею в виду!)

Lena3166
#44

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Ирина
#45

Если вы хотите на самом деле похудеть, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/JXmQpA
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Цветок граната
#46

Скажите, а что вы ели? Какие продукты употребляли в пищу?

Цветок граната
#46

Я тоже пыталась худеть, но всегда срывалась, хотелось больше кушать. Но приехала на работу в Сочи горничной, и похудела за месяц на 9 кг. Была в шоке. Дальше работаю и худею, но в столовой ела все, что давали. Уволилась, испугалась ,что вообще стану худышкой. Вот!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Автор, а вы на каком этаже живете??

Может у человека частный дом? Об этом не подумали?

Гость
#49
Гость

8 кг за месяц это вредно.

Прочитай интернет. В месяц в норме уходить может 5-10 кг. Выше уже вредно и не норма. 👌