Гость
Статьи
Срочно! Продам …

Срочно! Продам абонемент в фитнес на м.Пражская!

В связи с переездом продаю абонемент "стандарт" в РайСпорт - сроком на 13 месяцев.
Срок абонемента с 10.09.11 - 10.10.12
Круглосуточное посещение фитнеса
Сауна
Групповые занятия по расписанию
+2 недели заморозки
+20 минут массажа

Цена: 10 000 руб (делаю скидку 2 500 руб.)

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно прям! Что план по сбыту карт горит и премия не светит? все тут уже давно поняли, что такие темы создаются сотрудниками спортклубов, а не частными лицамию.

Гость
#2

С Вашей стороны - это прямое хамство. Неужели Вы думаете, что частные лица не могут продавать свои абонементы?? Это кстати легко проверить: частное лицо или менеджер клуба... Если карта уже активирована и имеется договор частного лица со спорт клубом, то явно что это не менеджер.. Зачем менеджеру активировать карту заранее, не продав ее... Это ему не выгодно... Поэтому совет на будущее: не делайте поспешный обвинений)

Гость
#3

Так эта карта итак 10000 р. стоит на год, у них на сайте цены есть

Мария
#4

Вы правы, видимо они снизили цены...только что заметила... Я брала за 12 500 (даже в договоре эта цена указана). В таком случае продаю ее за 8 000 руб

Мэри
#5

блин, я бы купила, но мне нужен на м. Динамо. Пражская далекова то

Ирина
#6

Продам безлимитный абонемент в клуб Империя Фитнеса на 8 месяцев (до 30 сентября 2012г). Дает право неограниченного посещения тренажерного зала, кордиозоны и занятий всех направлений в 18 клубах Москвы, 2 клубах Санкт-Петербурга и 2 клубах Екатеринбурга.

Ирина
#7

Цена 3000р.

Карина
#8

Продам абонемент в фитнес "Зебра" (м. Пролетарская, Волгоградский пр. д.1) , карта действительна до 20.04.2013 (еще 11,5 мес.). Цена 13 000 руб.

926-271-32-23

Владимир
#9
Ирина

Цена 3000р.

Уже продали? Или ещё актуально?

8-915-094-09-05

Евгения
#10
Мэри

блин, я бы купила, но мне нужен на м. Динамо. Пражская далекова то

У меня есть клубная карта в Х-fit на метро Динамо. Действительна еще 10 месяцев. Ушла с работы, теперь ездить далеко. А фитнес там премиум с басейном и хамам отличный. Интересует?

Русик
#11

отношение персонала хамское, заплатил деньги а к тебе относятся как к собаке

Русик
#12

хожу в райспорт на пражской взял абонимент на год, недавно пригласил друг в территорию фитнеса сходить 1 раз по гостевому, вот там и есть качалка!!! очень много тренажеров, хорошее отношение, много красивых тёлок...Теперь жалею что записался в райспорт.

Гость
#13
Русик

хожу в райспорт на пражской взял абонимент на год, недавно пригласил друг в территорию фитнеса сходить 1 раз по гостевому, вот там и есть качалка!!! очень много тренажеров, хорошее отношение, много красивых тёлок...Теперь жалею что записался в райспорт.

а вы за телками в спортклуб-то ходите???

Олеся
#14

Продаю абонемент в Территория фитнеса на Пражской 9месяцев + 2 месяца заморозка 9500 р 8-905-718-34-80

Эльвин
#15
Олеся

Продаю абонемент в Территория фитнеса на Пражской 9месяцев + 2 месяца заморозка 9500 р 8-905-718-34-80

Я могу купить

Лина
#16

Продам абонемент в территорию фитнеса балашиха продаю в связи с переездом действителен до апреля 2014 года заморозка сауна возможность недорогих персональных тренировок недорого 89639989857

Гость
#17

Продам абонемент в фитнес клуб территория фитнеса м.пражская! 13 месяцев за 16 )))89036812545звоните

Гость
#18

я на jourfit com размещала объявление, сразу купили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

купить/продать абонемент на www.jourfit.com

Форум: Здоровье
Всего: 193 117 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 127 тем