Гость
Статьи
Девочки, подскажите по …

Девочки, подскажите по поводу тренажера

Очень хочу начать заниматься дома. Решила купить себе скамью для спины и пресса. Нашла два варианта, но никак не могу выбрать подходящий - в интернете не слишком много отзывов. Из того, что приглянулось - Torneo Bravo и еще InterAtletika ST-004. Буду очень благодарна всем, кто что-нибудь напишет, если есть опыт работы с этими тренажерами.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через месяц этот тренажер будет вместо вешалки)

Гость
#3

зря вы так,у нас год,и я занимаюсь.

гость
#4

такие упражнения для пресса можно и без специального оборудования делать...
Я вот вело-тренажер хочу купить, у кого-нибудь есть дома?

Гость
#5
гость

такие упражнения для пресса можно и без специального оборудования делать...
Я вот вело-тренажер хочу купить, у кого-нибудь есть дома?

Очень удобная вешалка!)

Гость
#6
гость

такие упражнения для пресса можно и без специального оборудования делать...Я вот вело-тренажер хочу купить, у кого-нибудь есть дома?

У нас дорожка была. Смотрите, чтобы она бесшумная была по отношению к соседям снизу))

Гость
#7

По опыту скажу-хотите заниматься, никакие скамьи вам доя этого не нужны. Даже без веса можно обойтись первое время. А так, это просто будет стоять, занимать место, собирать пыль и вещи. Подобные вещи покупают, когда людям уже не хватает домашних ресурсов-в таком случае пора покупать штангу с блинами, скамью, и прочие тренажеры. Неплохо работает элипс дома, но места занимает много.

Гость
#8

У меня был "кардио-слим". Занималась 5-6 раз в неделю по 20 минут. Первый раз сломался месяцев через 5, сами сделали. Поработал ещё 4 месяца, и сломался уже совсем. Внутри всё сделано так, что он больше года не проработает.

Автор
#9

Да дело в том, что мне нужно спину качать - мне гиперэкстензия нужна. Покупаю исключительно для этого. А пресс - да, пресс могу и на коврике покачать.

#10
Гость

Через месяц этот тренажер будет вместо вешалки)

+ мильен, у всех так.

Гость
#11

Автор,полностью вас поддерживаю.У меня самой мини тренажерный зал)))).Есть доска Евминова(прочитайте в инете.Про неё)- и для спины и пресс как нижний так верхний можно качать.Ещё есть тренажер бабочка(стоит реально копейки,в районе 10 у.е)прочитайте в инете ,а то долго расписывать.Ну и ещё был куплен напольный диск(примерно 10у.е). Включила себе фильмец и занимаюсь.))Комфортно)))

Гость
#12

Почему в зал не хотите пойти?

Гость
#13
Автор

Да дело в том, что мне нужно спину качать - мне гиперэкстензия нужна. Покупаю исключительно для этого. А пресс - да, пресс могу и на коврике покачать.

ток хотел спросить - но увидел!! Гиперы -очень правильно!!
Скамью - по росту и удобству надо смотреть, что ещё можно посоветовать)
Но.. Какие-то ещё упры будут?

Автор
#14
Гость

ток хотел спросить - но увидел!! Гиперы -очень правильно!!Скамью - по росту и удобству надо смотреть, что ещё можно посоветовать)Но.. Какие-то ещё упры будут?

Упры будут на нижнюю часть тела и пресс. Ну и гантельки еще, чтоб руки держать в тонусе. Скамью покупаю исключительно ради гиперы. Очень надеялась услышать что-то по существу. Денег сейчас немного. Но Торнет стоит на 1600 дешевле, чем вторая скамья. Однако про Торнео пару раз прочла, что снаряд хлипенький (хотя многие довольны и с успехом его используют).
Вот поэтому сижу и думаю, либо сэкономить, либо переплатить (деньги и так дешевеют).

физкульТУРНИК
#15

Автор - ну если гантели, и разборные - ток надо, чтоб блинчик один был 1 кг, или меньше - это вообще на всю жизнь хватит!! И на любой уровень(без очень крутых запросов). Т.е. - девушке - гантели по 20 кг, мужику - по 30 кг... Если цели далёкие - то и девушке советовал бы по 30 кг. Упр с ними - уйма - на все случаи жизни и на любые запросы!
Больше и не надо ничего, если по минимуму))

Я не могу посоветовать скамейку - у меня гораздо проще - я всю жизнь дома тренюсь. Просто есть, где гиперы делать.
Ес-сно, надо и обязательно(!!!) чтоб была крепкая, а не хлипкая! А если ты с весом будешь делать?? вот и представь, что скамейка минимум кг 80 должна вдерживать- это я с большим запасом написал.

А самой выбрать-посмотреть, сесть хотя б, попрыгать-подрыгаться - нельзя?? Вот и увидишь, нормальная она или нет.

Автор
#16

Не думаю, что в ближайшее время буду использовать вес. Мне надо сильно подтянуть фигуру, поэтому больше буду, скорее всего, упирать не на вес, а на колич-во подходов.
А гантели на данный момент... хм))) сейчас я пока что вобще планирую купить грифы от гантелей (обризиненные такие), и если на них накрутить по паре винтов (которые обычно держат блины), то мне такой вот вес более чем достаточен)) Поэтому о блинах пока что рано говорить.

Я вот тоже склоняюсь к мысли, что придется самое ехать и прыгать на этой гиперэкстензии))))

физкульТУРНИК
#17
Автор

Я вот тоже склоняюсь к мысли, что придется самое ехать и прыгать на этой гиперэкстензии))))

И правильно!! Про вес - вот представь, войдёшь во вкус, года через 3, и пдумаешь: "А не сделать гиперы с весом кг 5-10..." Спина оч сильная МГ, там и до 20 кг недалеко)) Оговорюсь -я не делал никогда гиперы с весом))))))
Ну а вдруг? И что тогда - другую скамью покупать?

Гантели.. Гриф гантельный - ну правильно! Я к чему писал - захочешь становую тягу делать, 60кг - не зверски огромный вес для девушки, но большой. Больше не надо особо..
Но если гриф будет - подкупить тогда не проблема. Любые блины, хоть 5, хоть 20 кг))
Но!! Главное, чтоб были маленькие блинчики - вот без них никуда.
У меня старые гантельки, тут тоже не подскажу.
Скажу другое - вовсю использую разное кол-во блинов - т.е. с одного края 2 блина, с другого 3. Никакого неудобства и дискомфорта нет! Только одни преимущества виду -можно очень маленький шаг весов сделать.
Чего и всем советую.

Гость
#18
гость

такие упражнения для пресса можно и без специального оборудования делать...
Я вот вело-тренажер хочу купить, у кого-нибудь есть дома?

Хорошая вещь уже 2 года занимаюсь по 2 часа в день 30км, результат отличный главное силу воли иметь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#19

купите ролик для пресса и все там все укрепляется зачем вам нагромождение не нужного хлама в квартире лучше беговую дорожку купите или велотренажер или че то подобное