Гость
Статьи
обязательно ли кушать …

обязательно ли кушать много по полной прошрамме, чтобы накачать лишь ноги?знатоки, помогите

Я хожу в зал, сама стройная, хочу подкачать ноги и ягодицы, больше ничего. В дни похода в зал делаю белковый коктейль, в другие дни ем как обычно 3 р в день(курица и мясо часто, но не каждый день) . Этого мало ? Мышци в ногах не будут расти?я уже вижу прогресс, за месяц треник есть визуально разница

b@mail.ru
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не советовала есть больше положенного. иначе вместо ног отрастите пузо

b@mail.ru
#2
Гость

я бы не советовала есть больше положенного. иначе вместо ног отрастите пузо

а положено-это сколько?

физкульТУРНИК
#3
Гость

я бы не советовала есть больше положенного. иначе вместо ног отрастите пузо

+++

#4

Вы не не вырастите качковые мышцы без специального спортивного питания как бы ни старались, даже кушая три своих нормы :)

ГОСТЬЯ
#5
Умбра

Вы не не вырастите качковые мышцы без специального спортивного питания как бы ни старались, даже кушая три своих нормы :)

Че вы несете? Спортивное питание от обычного отличается только большей концентрацией нужных веществ. И нужно только в случае если нормальной едой не получается нужное бжу набрать не более того.

ГОСТЬЯ
#6

b@mail.ru еда это стройматериал для ваших мышц. Нет кирпичиков и домик не будет строиться.

Белка должно быть 2г на кг вашего веса.
Углеводов от 4 подбирается индивидуально исходя из обмена веществ

#7
ГОСТЬЯ

Че вы несете? Спортивное питание от обычного отличается только большей концентрацией нужных веществ. И нужно только в случае если нормальной едой не получается нужное бжу набрать не более того.

Спортивное питание бывает разное, барышня, а не только протеин :)

Гость
#8
ГОСТЬЯ

b@mail.ru еда это стройматериал для ваших мышц. Нет кирпичиков и домик не будет строиться.Белка должно быть 2г на кг вашего веса. Углеводов от 4 подбирается индивидуально исходя из обмена веществ

я считала, мой вес 50 кг, и из 100г белка получается есть только 80 где-то(

ГОСТЬЯ
#9
Умбра

Спортивное питание бывает разное, барышня, а не только протеин :)

Тогда это фарма называется а не спортпит))

Что касается роста мышц то нижняя часть тела у женщин весьма неплохо растет и без фармы в отличие от верха. У меня например за первые пол года тренировок объем бедра вырос на 8 см без всякой гормональной поддержки правда врать не буду гейнеры трескала ведрами т.к.не впихивался нужный калораж.

ГОСТЬЯ
#10
Гость

я считала, мой вес 50 кг, и из 100г белка получается есть только 80 где-то(

Ну это вполне нормально просто у вас написано было что мясо не каждый день я подумала что белка у вас выходит значительно меньше.

Пока у вас первый месяц офп и веса незначительные вам вполне хватит и 80. Потом через пару месяцев как нагрузка возрастет можно будет чуть добавить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

я считала, мой вес 50 кг, и из 100г белка получается есть только 80 где-то(

надеюсь вы не путаете 100 гр белков и 100 гр творога или мяса?