Гость
Статьи
Стало плохо после …

Стало плохо после фитнеса

Месяц назад стала ходить на фитнес, до этого спортом не занималась вообще, купила годовой абонемент. Сначала ходила на йогу, тренировки для меня сильные но переносила нормально, ходить очень понравилось. Но вчера решила пойти на силовую аэробику, во время тренировки стало очень плохо, в глазах потемнело, думала потеряю сознание, извините но даже стошнило...хорошо, хоть тренер успела вывести... Перед тренировкой ничего не ела. От чего может быть такая реакция? Это могут быть проблемы со здоровьем или это нормально для новичков?) Так как тренировка мне давалась с огромным трудом, толком ничего не могла повторить правильно за тренером ( сильно покраснела, ноги, руки очень дрожать начали)...Думаю, уже бросать это дело..((( стыдно очень...зал небольшой все внимание обратили что меня тренер выводит(( Жалко абонемент годовой, да и ходить очень хотела....((( Вот мне и интересно с кем-то бывало что-то подобное, нормальна ли такая реакция на тренировках? Или все таки лучше бросить, что бы хуже не было??
Маша
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость
Вам 100 лет? Как может быть плохо после 45 минут прогулки?? Или вы весите 200 кг? Тогда поверю
бывает. я сейчас такая же как автор, после тренировки валяюсь с высоким
давлением, которого в жизни никогда не было, я гипотоник🤪
Гость
#53
Гость
Вам 100 лет? Как может быть плохо после 45 минут прогулки?? Или вы весите 200 кг? Тогда поверю
Вы дэбил?
Гость
#54
Гость
Вам 100 лет? Как может быть плохо после 45 минут прогулки?? Или вы весите 200 кг? Тогда поверю
Знаете, одно дело на улице гуляешь, другое в душном, потном зале, где ничего не проветривается. Муж вчера так же около часа ходил, сошёл и резко плохо стало, почти обморок, тренера помогли.
Гость
#55
От кардио и при рабочем пульсе 150-170 на протяжении двух часов 🤣 наверное вообще бы померли . А вообще не резко нагрузку давайте , а постепенно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#56
Гость
Прогулка 45 мин на тренажере-самое легкое даже для новичка. Это вообще ни о чем. Хотя....вчера рядом со мной очень толстый парень шагал, медленно, весь потный и красный
Что?????????? За 15 минут так упахиваюсь ,потом весь день лежу не шевелюсь.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0