Гость
Статьи
Помогите найти женский …

Помогите найти женский фитнес в Москве

Всем доброго времени суток, у меня такой к вам вопрос, кто знает женский фитнес/ тренажёрный зал в Москве , но одно условие - что бы туда мужчин небыло !!!!

Люси
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люси или Фатима?

Пузырик
#2

Это где вместо занятий все чешут языками?

Гость
#3

В Перово есть

Гость
#4
Гость

Люси или Фатима?

кстати, Фатимы не только в женские ходят. работала в фитнес клубе, у нас такая стесняшка-мусульманка была, ходила к тренеру-девушке, занималась индивидуально, в закрытой одежде, девочка-одуванчик, старалась мимо парней вообще не ходить и глаза опускала постоянно, причём замужняя была и с ребёнком, но очень-очень стеснительная

Света
#6

Вордкласс на Черемушках. Только для женщин. Ни одного мужика.
Ни единого.
Я туда хожу.

Гость
#7

Центр красоты и здоровья Анетта - женская фитнес-студия, массаж и коррекция фигуры

Гость
#8

мисс фитнес, несколько клубов в Москве.

Гость
#9

да, зайдите на сайт мисс фитнес, есть клуб в измайлово, марьино и еще где-то, хороший зал, много тренажеров)

Кэт
#10

Блин, большой фитнесс клуб без мужиков - мечта просто, эх...

#11

Я вообще считаю, что ходить в фитнесклуб - это потеря драгоценного времени и денег. Тем более, что сейчас реально найти в сети ОЧЕНЬ хорошие занятия и группы на тему занятия фитнессом и при этом обзавестись поддержкой и мотивацией.
Кому интересно, можете глянуть - http://vk.com/ladies_inspiration.
Надеюсь моя находка многим окажется полезной! )))

Ольга
#12

Я хожу на Озерковскую наб.26 Там в отеле уютный женский зальчик причем хорошо оборудован именно для женских занятий.

Саша
#13

Вы можете записаться на Пилатес на тренажёрах, йогу, аэробику. Тот же фитнес, направленный на тренировку пресса, ног, ягодиц. И там занимаются одни девушки.

Саша
#15
Света

Вордкласс на Черемушках. Только для женщин. Ни одного мужика.
Ни единого.
Я туда хожу.

Который на Власова? Только там бассейна нет. Это огромный минус

Гость
#16
Пузырик

Это где вместо занятий все чешут языками?

лучше так чем место где мужики и бабы пялятся друг на друга как животные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Люси или Фатима?

а ты гость или маруся?

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем