Гость
Статьи
Хочу красивые бедра!!!

Хочу красивые бедра!!!

Я очень хочу красивую по пу. Уменя проблема: если поправляюсь, то первым делом увеличивается - это талия и бока. Если худею- худеют ягодицы и ноги. Хочу бедра и п о п у и ноги накочать. Какие упражнения помогли вам? В спортзале нет возможности заниматься. Рост 158, вес 54.

Мать 2 детей
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яблоко?

Гость
#2

И я хочу.

Незабудка
#4

И я хочу. А она у меня ну абсолютно плоская. Не маленькая, не обвисшая, а ну просто нет. При этом крепкие широкие ноги:(

Лето 👀
#5

У меня бедра округлые, но узковаты, всего 87 см))) Хочу пошире бедра

Гость
#6

боюсь почти не реально. такой у вас тип фигуры.

Гость
#7
Лето 👀

У меня бедра округлые, но узковаты, всего 87 см))) Хочу пошире бедра

Округлые 87 см?))))) это называется плоскопопие

Лето 👀
#8
Гость

У меня бедра округлые, но узковаты, всего 87 см))) Хочу пошире бедра

Округлые 87 см?))))) это называется плоскопопие

Талия 55 см при этом

Гость
#9

а я уже бедра и попу накачала прилично)) прям сочная женственность)

Гость
#10
Лето 👀

Округлые 87 см?))))) это называется плоскопопие
Талия 55 см при этом

Тогда ясно, понимаю вас. Я тоже была плоская и угловатая, как мальчик, лет до 22. Потом округлости появились хоть немного, на девушку стала похожа. Вы наверно молодая совсем, не расстраивайтесь

Лето 👀
#11
Гость

Округлые 87 см?))))) это называется плоскопопие
Талия 55 см при этом

Тогда ясно, понимаю вас. Я тоже была плоская и угловатая, как мальчик, лет до 22. Потом округлости появились хоть немного, на девушку стала похожа. Вы наверно молодая совсем, не расстраивайтесь

Я не плоская! Талия 55,бедра 87, разница 32 см, это много) Я хочу стать именно шире, со спины думают, что мне 13 лет)) это генетика

Гость
#12

А у меня в 21 бедра 90 см, это нормально?

Гость
#13

И бочка чуть появились,хотя ем не много

Гость
#14

Тетки!!! Любите себя в любом теле!! И будет вам счастье!!!

мать 2 детей
#15
Гость

Тетки!!! Любите себя в любом теле!! И будет вам счастье!!!

Я себя люблю, но если по пу накачаю, вообще цены себе не будет.

#16

Девочки, любите себя в первую очередь)
Но нужно понимать, что если у вас нет попы от природы изначально, то от диеты-голодания она уж точно не появится)
Нужно сначала ее сделать, подкачать, набрать мышцы, а уже потом грамотно худеть, постараться мышцы оставить, а жир - убрать)

П.С. не верю в тренировки дома, никогда еще не видела результата от них. Нужно вкладывать усилия и время, легче всего это делать в зале под присмотром знающих людей)

Гость
#17

Девочки, чтобы была красивая попа её, безусловно, нужно качать. По-другому не получится! В этом деле важно подойти систематично - давать регулярные нагрузки различными упражнениями, таким образом вы добьетесь наилучшего эффекта за короткий срок.

Мне очень помогли сайклинг, фитнес-платформа slide&fit, кольца trx, EMS, zumba.

Я занимаюсь по единому фитнес-абонементу fitmost, который действует в самых разных специализированных студиях Москвы. Стоит всего 4 тыс рублей.
Делюсь прмокодом на 10% скидку - 4S9UG

гном
#18

приседать со штангой в зале с тренером.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гном
#19

дома маханиями ногами и приседаниями с килограмовой гантелькой результатов вы не добьетесь. это все физкультура. а чтоб что-то накачать, надо пахать с серьезными весами