Гость
Статьи
Джинтропин …

Джинтропин (соматропин) гормон роста

Всем доброе утро! Хотела начать тему о гормоне роста для избавления подкожного жира! Знаю что оч хорошее средство (джинтропин) но начиталась о побочках и очень страшно стало! я вообще новичок в фарме но все-таки думаю что если не борщить с дозировками это может очень даже положительно повлиять на организм! На западе знаю давно применяют данный препарат в фитнесе и просто для здоровья! Девочки ,поделитесь опытом, может кто то пробовал, расскажите понравилось ли?) Какую дозировку делали и с какими интервалами! заранее спасибо!

Александра
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диабет, рак, инсульт, щитовидка; боярышник наше всё.

Гость
#2

Мне тоже интересно насчет него. Поделитесь пожалуйста

Гость
#3

Девочки,не забывайте- у носа и ушей способность расти не прекращается никогда,даже если вас обойдет стороной рак и диабет,будете ушастые и носатые,похожие на персонажей фэнтези(прочтите медлитературу на эту тему.Не стоит экспериментировать.

#4

Помимо того, что в перспективе будет диабет, рак, увеличение органов (втч клитора) имеется одна проблема.

Невозможно отследить происхождение вещества. "Проверки подлинности" по серийному номеру хайгетропина и пр. - разводка для недалеких. То есть, никому неизвестно что он себе колет.

Если это не смущает - Just do it.

Александра
#5

Я думаю что если бы рак, диабет, увеличение органов было бы у всех принимающих данный препарат то он бы не стал на столько популярен в применение! А вовсе был бы запрещен! конкретно от людей на форуме я еще не читала что бы что-то выросло, только слышала от таких же как писали выше. Это и в инструкции написано о побочных, а так то в каждом лекарстве есть свои побочные эффекты! мне бы все таки хотелось бы послушать того кто пробовал данный препарат!

Стрелец-Кабанов
#6

Девушкам его точно не стоит колоть, хочешь быть как мужик?

Александра
#7
Стрелец-Кабанов

Девушкам его точно не стоит колоть, хочешь быть как мужик?

А вы человек который разбирается в спортивной фармакологии?

Стрелец-Кабанов
#8
Александра

А вы человек который разбирается в спортивной фармакологии?

Можно сказать и так, видел примеры, какое-то время даже сам, по глупости, колол его. Если хотите начать курс я вам прям рекомендую поговорить на эту тему с доктором, возможно он вам не нужен. Данный препарат больше мужикам подходит.

Александра
#9
Стрелец-Кабанов

Можно сказать и так, видел примеры, какое-то время даже сам, по глупости, колол его. Если хотите начать курс я вам прям рекомендую поговорить на эту тему с доктором, возможно он вам не нужен. Данный препарат больше мужикам подходит.

Хмм... у меня просто уже идёт курс других препаратов (окс и прима) а сом посоветовали довалить в небольших дозировках типо тоже подсушивает и мышцы востонавливает (дозировку советовали не каждый день и не большую...) конечно как девушка я переживаю за свою внешность , на мужика не хочется быть похожей, но если вы сам химичите то думаю вы понимаете почему все прибегают к фарме)))

Хаммер
#10

Вот клоуны....

Тебе:
Юзай спокойно...

#11

У нас в зале говорят, что от него растет все, начиная от внутренних органов)) и чуть ли не половых у женщин) и голос грубеет от всей этой химии. Поэтому надо ли вам?? Оставьте это мужчинам. Когда перестанете принимать - жир будет возвращаться, а все остальное - нет)

Александра
#12
Хаммер

Вот клоуны....
Тебе:
Юзай спокойно...

спасибо за ответ!) я правильно понимаю что в малых дозировках он не превратит меня в мужественную женщину?))

ольга
#13

Я проколола 4 месяца. начала в апреле, закончила в мае.В начале амсомон 1.3 ед в день потом до 3.3 джинтропина. в день (колола 2 раза в день.) Есть большая научная работа Американ. врача в инете по применению г.р. для оздоровления и омоложения организма . У меня проблема спина и суставы. Не удачно покаталась на гор. лыжах . Теперь про колени вообще забыла. Побочки_ Тунельный синдром держался больше 3-***** месяцев после последнего укола.т.***** доза 3.3 ед для меня велика. Кожа на лице подтянулась. я стала выглядеть моложе. заметил даже муж .. НА этих дозах похудела 2 кг. т.к диету не держала, единственно углеводы и сладкое - это соблюдала, в зале то же не занималась .ДО этого несколько лет лечилась Дона уколы. Геландринк -очень временный эффект.Собираюсь повторить курс после нового года для омоложения и похудения. дозу буду делать мак.2 ед в сутки мой вес 63кг.

Александра
#14
ольга

Я проколола 4 месяца. начала в апреле, закончила в мае.В начале амсомон 1.3 ед в день потом до 3.3 джинтропина. в день (колола 2 раза в день.) Есть большая научная работа Американ. врача в инете по применению г.р. для оздоровления и омоложения организма . У меня проблема спина и суставы. Не удачно покаталась на гор. лыжах . Теперь про колени вообще забыла. Побочки_ Тунельный синдром держался больше 3-***** месяцев после последнего укола.т.***** доза 3.3 ед для меня велика. Кожа на лице подтянулась. я стала выглядеть моложе. заметил даже муж .. НА этих дозах похудела 2 кг. т.к диету не держала, единственно углеводы и сладкое - это соблюдала, в зале то же не занималась .ДО этого несколько лет лечилась Дона уколы. Геландринк -очень временный эффект.Собираюсь повторить курс после нового года для омоложения и похудения. дозу буду делать мак.2 ед в сутки мой вес 63кг.

Оль а не дадите вашу почту...?

гном
#15

гормон роста и тестостерон (от которого мужиком становишься) это совершенно разные вещи. гормон роста и правда назначают при болезнях суставов.

somatropin.moscow
#16

Добрый день. Действительно побочные эффекты от джинтропина не такие ужасные, как некоторые говорят. Пользы от правильного использования куда больше.

ginger
#17
Гость

Диабет, рак, инсульт, щитовидка; боярышник наше всё.

Александра

Всем доброе утро! Хотела начать тему о гормоне роста для избавления подкожного жира! Знаю что оч хорошее средство (джинтропин) но начиталась о побочках и очень страшно стало! я вообще новичок в фарме но все-таки думаю что если не борщить с дозировками это может очень даже положительно повлиять на организм! На западе знаю давно применяют данный препарат в фитнесе и просто для здоровья! Девочки ,поделитесь опытом, может кто то пробовал, расскажите понравилось ли?) Какую дозировку делали и с какими интервалами! заранее спасибо!

Пептиды. Не страшно и побочки нет. Подскажу, в личку https :// vk.com/buypeptides_spb

Галина
#18

нам не нужно наращивать мышечную массу, нам надо расти, внучке 4,5 годика рост 93см, назначили гормон роста Растан прокололи почти три месяца, теперь Растана нет, меняют на Джинтропин, очень переживаем, не навредит ли это лекарство ребёнку.

Саша
#19

Стала моложе,здоровье, красивей! Мне 40,дают 28-32

Даша
#20
Саша

Стала моложе,здоровье, красивей! Мне 40,дают 28-32

Саша, а какую дозировку и как долго вы принимали?

Гость
#21
Benzin

Помимо того, что в перспективе будет диабет, рак, увеличение органов (втч клитора) имеется одна проблема. Невозможно отследить происхождение вещества. "Проверки подлинности" по серийному номеру хайгетропина и пр. - разводка для недалеких. То есть, никому неизвестно что он себе колет. Если это не смущает - Just do it.

Я с тобой согласен гигтропин это подделка полная, теперь тот же препарат, а это именно прапарат, я не называю его гормоном роста гигтропит. Теперь эти же банки находятся в нанотроп, нордекс, никто его не покупайте! Это полная подделка!!!!

Алнкс
#22

А ещё *** растет) корюшки)))) насмешили

Анна
#23

Здравствуйте!
мы с мужем оба колем препарат Джинтропин уже 4 месяца
Могу поделиться своими результатами кому интересно:
Сразу должна сказать я это начала для результатов омоложения и общего тонуса и баланса тела.
Начала с очень малой дозы(2 ед) по совету мужа. Через несколько недель как и у многих начали слегка ломить кисти и пальцы и отеки небольшие(задержка воды).
Сейчас колю 3 ед
Плюсы:
Улучшился сон намного!
Кожа выглядит более эластичной и чистой и на ощущение муж заметил что нежной😃
Энергии и сил появилось больше.
Ногти и волосы заметно быстрее растут!
Из минусов пока только слегка ломящие суставы по утрам.

Гость
#24
Анна

Здравствуйте!
мы с мужем оба колем препарат Джинтропин уже 4 месяца
Могу поделиться своими результатами кому интересно:
Сразу должна сказать я это начала для результатов омоложения и общего тонуса и баланса тела.
Начала с очень малой дозы(2 ед) по совету мужа. Через несколько недель как и у многих начали слегка ломить кисти и пальцы и отеки небольшие(задержка воды).
Сейчас колю 3 ед
Плюсы:
Улучшился сон намного!
Кожа выглядит более эластичной и чистой и на ощущение муж заметил что нежной😃
Энергии и сил появилось больше.
Ногти и волосы заметно быстрее растут!
Из минусов пока только слегка ломящие суставы по утрам.

В аптеке покупали? По рецепту врача?

Натали
#25

Посоветовал знакомый врач , у меня травма спины в прошлом . Ну и вес бы конечно хотелось пару кг скинуть . Я пловец , занимаюсь 3 раза в нед. Колю по 2-2,5 ме правда всего пока прошла неделя . Пока ни каких побочек ввиде тунельки не наблюдаю . Но и обратных положительных эффектов тоже.

Лама
#26

Колю 5ме ежедневно. По 2.5 утром и днем. Зал 4-5р в нед. Эффект: - 3кг с начала курса (3 недели), "сухие" ноги, выносливость. Исключила углеводы, правда ужн давно. Перед началом курса сдавала все анализы, через неделю курса снова сдала Стг, через месяц курса сдам снова все анализы плюс ещё несколько. Главное следить за анализами и все будет ок. Вреда от него нет, если принимать с умом.

Гость
#27
Александра

Оль а не дадите вашу почту...?

Оля,есть к Вам пару вопросов?

Даша
#28

Курс недавно начала, ощущения через час после укола какие-то не особо приятные, четкость зрения снизилась, голова какая-то мутная. У кого-нибудь такое было? С утра не встать. Колю по 2 ед в день всего, вес 59.

Гость
#29
Гость

Девочки,не забывайте- у носа и ушей способность расти не прекращается никогда,даже если вас обойдет стороной рак и диабет,будете ушастые и носатые,похожие на персонажей фэнтези(прочтите медлитературу на эту тему.Не стоит экспериментировать.

Более того от гр увеличиваются внутренние органы, так что если хотите вырости на 1 см а пузо выводилось на 5 то в атаку)))
Это мужику можно не рост а мясо наростить и мне пофиг когда на фоне здоровых мышц у меня живот на 5 см вывалился, я мужик. Вот дамам вообще это не надо

Гость
#30
Даша

Курс недавно начала, ощущения через час после укола какие-то не особо приятные, четкость зрения снизилась, голова какая-то мутная. У кого-нибудь такое было? С утра не встать. Колю по 2 ед в день всего, вес 59.

Да это точно он?
5 ед на утро могут водичкой залить но это пройдёт) Что об остальном так с дозировкой 2 ед только омолаживающий эффект и все, не о каком росте особо речи не будет

Гость
#31
Лама

Колю 5ме ежедневно. По 2.5 утром и днем. Зал 4-5р в нед. Эффект: - 3кг с начала курса (3 недели), "сухие" ноги, выносливость. Исключила углеводы, правда ужн давно. Перед началом курса сдавала все анализы, через неделю курса снова сдала Стг, через месяц курса сдам снова все анализы плюс ещё несколько. Главное следить за анализами и все будет ок. Вреда от него нет, если принимать с умом.

Быстрые можно углеводы перед залом и вообще бы раз в какой то период они нужны что бы запустить жернова, а то организм не перемарывает и белок как надо

Евгений
#32

Отвечу на первые две строчки)
У гормона роста, есть такой приятный побочный эффект, он топит подкожный жир! Через месяц я на животе оттягивал кожу как на кисти руки и колол пытаясь попасть между кожей и животом))) Тут и Перес не надо качать он просто проявился и все! Мне было 27 лет и это с учётом того что ни о какой диете речи не было, ну ходил в зал для себя три раза в неделю)
С тех пор я уже более 15 лет занимаюсь в спортзале так же для себя и добивался отличных форм, даже матёрые старики думали что я выступаю а зеленые просились ко мне тренироваться индивидуально.
Но суть не в этом, поралельно было много подводных камней, что вышло мне боком, чему то научило и заставило исходя из личных ошибок прочесть тонны литературы. Советую миллион раз спросить, прочитать и убедиться на чужом примере, а потом сделать выводы стоит ли Ваша цель этих жертв и усилий.

Гость
#33
Александра

Я думаю что если бы рак, диабет, увеличение органов было бы у всех принимающих данный препарат то он бы не стал на столько популярен в применение! А вовсе был бы запрещен! конкретно от людей на форуме я еще не читала что бы что-то выросло, только слышала от таких же как писали выше. Это и в инструкции написано о побочных, а так то в каждом лекарстве есть свои побочные эффекты! мне бы все таки хотелось бы послушать того кто пробовал данный препарат!

Привет

Гость
#34

Ну почитайте побочки Анальгина или любой таблетки,там и летаальный исход почти везде прописан! Препарат серьезный,при разумном использовании и соблюдении дозировок,результат шикарный.

Гость
#35

Ну почитайте побочки Анальгина или любой таблетки,там и летаальный исход почти везде прописан! Препарат серьезный,при разумном использовании и соблюдении дозировок,результат шикарный.

Гость
#36
Александра

Хмм... у меня просто уже идёт курс других препаратов (окс и прима) а сом посоветовали довалить в небольших дозировках типо тоже подсушивает и мышцы востонавливает (дозировку советовали не каждый день и не большую...) конечно как девушка я переживаю за свою внешность , на мужика не хочется быть похожей, но если вы сам химичите то думаю вы понимаете почему все прибегают к фарме)))

Девушка,если речь именно а Джинотропине,то на мужика вы не будете похожи,тут все путают со Стероидами,это то что колят только мужчины,это а-ля Шранцнегер и Сталоне,горман роста же это немного другое,тем более не каждый день и вмалых дозах,точно пойдет на пользу,только проверьте щитовидку,что она была в норме и каждые 3 месяца проверяйте и не ешьте углеводы за 3 часа до укола и 3 часа после!Лучше 4 часа даже.

Гость
#37

Давайте не будем все в кучу препараты сваливать,это так же как филлерами,есть разные проиводители и разные дозировки и разные показатели организма!Итак,если речь идет о имеено препарате Джинтропин,который продается в аптеках в свободном доступе,споимость пачки около 6 тыс.,на обратной стороне серийный номер проверяется через сайтто тут все чисто и боятся не чего,главное с умом подойти и соблюдать все нюансы и дозировк граммотно подоьрать!А если говорить о черном рынке,тут уже извините,не только клитор может вырасти...))))Включайте осознанность!

Гость
#38

Автор, я прошлом году колола соматотропин по 1ме. Поскольку доза низкая, сразу особо никаких изменений не почувствовала.Колола 100 дней ( было 2 флакона по 50ме). Тренировки домашние, углеводы старалась сокращать. Что в итоге. Вес вырос на 2кг, но это мышечная масса, не жир. Жира стало поменьше, но не высушило (маленькая доза и все остальное), значительно выросла выносливость (этим я очень довольна), перестала болеть поясница., это тоже очень хорошо), кожа стала лучше, чище (раньше перед кд стабильно вылезал прыщ, после курса забыла про них). Недавно обнаружила кучу молодых волос по всей голове примерно 5-7см, и это ведь после курса, больше ничего с волосами не делала). Из минусов - надеялась на усиление либидо...неа, ноль..хотя, может мужика надо сменить))

Гость
#39

Для применения гормона роста (соматотропина) по правильному сначала надо сдать анализы на онкомаркеры в любом случае, далее на гормоны щитовидки и на инсулинорезистентность если доза более 5 ед/день, имеет свойство повышать сахар и истощать щитовидку. Насчёт роста соединительной ткани при применении ГР это наблюдается при значительном злоупотребление в солидных дозах. Туннельный синдром неопасен но если это мешает нужно снизить дозу, но тогда падает КПД курса. Курс приема должен длиться 3-6 месяцев желательно с умеренными физическими нагрузками. Доза для женщин до 5 ед, для мужчин до 10 ед. Более высокие дозы повышают возникновение побочек. Сонливость возникает на фоне гипогликемии по началу. Колоть утром за час до еды. Препарат для роста мышц комбинируют с ААС. Сжигание жира обусловлено использованием ГР жирных кислот в энергию и снижением кортизола, а также незначительной липодистрофией в месте укола п/к(наблюдается не только при уколах ГР). Питание подбирается для решения собственных задач, рост мышц - профицит ккал(особенно белок), сжигание жира - дефицит ккал, укрепление связок и суставов - повышение коллагена в питании. Мои ощущения при дозах 6 ед в день, повысился тонус мышц, кисти стали немного неметь но не критично, с живота по окончанию курса сошло немного сантиметров.

Гость
#40
Дикая Кошка

У нас в зале говорят, что от него растет все, начиная от внутренних органов)) и чуть ли не половых у женщин) и голос грубеет от всей этой химии. Поэтому надо ли вам?? Оставьте это мужчинам. Когда перестанете принимать - жир будет возвращаться, а все остальное - нет)

Бред я его принимала курсом по под года все супер

Гость
#41
Александра

спасибо за ответ!) я правильно понимаю что в малых дозировках он не превратит меня в мужественную женщину?))

Я колола гр и все ок

Гость
#42
Лама

Колю 5ме ежедневно. По 2.5 утром и днем. Зал 4-5р в нед. Эффект: - 3кг с начала курса (3 недели), "сухие" ноги, выносливость. Исключила углеводы, правда ужн давно. Перед началом курса сдавала все анализы, через неделю курса снова сдала Стг, через месяц курса сдам снова все анализы плюс ещё несколько. Главное следить за анализами и все будет ок. Вреда от него нет, если принимать с умом.

Какие анализы надо задавать анализы можете написать ?

Гость
#43
Стрелец-Кабанов

Девушкам его точно не стоит колоть, хочешь быть как мужик?

***

Гость
#44
Гость

Какие анализы надо задавать анализы можете написать ?

CA19-9, CA72-4, Cyfra 21-1, АФП (Альфа-фетопротеин), РЭА (Раково эмбриональный антиген) - это основной перечень онкомаркеров. Есть и другие, которые тоже можно. На тиреотропный гормон, трийодтиродин и т4. Если есть гипотериоз, то гормоном роста можно себя уничтожить, так как ттг задавит и без того слабую щитовидку. Насчет сладкого: если не сильно жирные в целом, то можно серьезно не заморчаиваться, инсулинорезистентности не наступит. По общему же правилу, действительно, лучше не окружать прием гр жирным и сладким, так как поджелудка загнется. Из практических побочек: у меня боль в щитовидке и яйцах после полутора месяцев приема. Сам гормон в целом чистый. Других побочек нет. Гормоны щитовидки в норме, но возник гипертериоз субклинический (анализы в норме, еще раз говорю) на фоне жесткой диеты. Из положительного: суставы перестали болеть, кроме целевого - коленного, ради которого делалось все, на нем три операции. Эластичность связок, мышц, всего, мягкость, легкость, жир ушел и появилачь венозность даже внизу живота.
Делать или нет, неизвестно. Опасный гормон. Можно вызвать рак. Случаи были, хотя сам он его и не может вызывать.

Алексей
#45
Гость

Более того от гр увеличиваются внутренние органы, так что если хотите вырости на 1 см а пузо выводилось на 5 то в атаку)))
Это мужику можно не рост а мясо наростить и мне пофиг когда на фоне здоровых мышц у меня живот на 5 см вывалился, я мужик. Вот дамам вообще это не надо

Блин люди что у вас в головах? Зайдите почитайте с врачами и с людьми на опыте поговорите! ГР очень хорошая штука! Очень молодит и сушит, но не думайте что он вам даст мышечную массу! Чтоб на нем нарастить мышечную массу в зале умереть нужно и профицит калорий держать, даже при всем перечисленным до 1.5 кг в мес в идеале! Насчет полоски очень много вранья и преувеличений! Чтоб хрящи начали расти его годами нужно колоть, без перерывов и конскими дозами! Внутренние органы от него никак не растут! Пузо от еды растет) либо жир либо просто от количества еды ( как у бодибилдеров)! Для девушек 3 ед не нужно делить, для мужчин 5 ед не нужно делить!больше делим!Ну и совет от себя ставьте утром

Гость
#46
Даша

Курс недавно начала, ощущения через час после укола какие-то не особо приятные, четкость зрения снизилась, голова какая-то мутная. У кого-нибудь такое было? С утра не встать. Колю по 2 ед в день всего, вес 59.

У меня такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Александра

Я думаю что если бы рак, диабет, увеличение органов было бы у всех принимающих данный препарат то он бы не стал на столько популярен в применение! А вовсе был бы запрещен! конкретно от людей на форуме я еще не читала что бы что-то выросло, только слышала от таких же как писали выше. Это и в инструкции написано о побочных, а так то в каждом лекарстве есть свои побочные эффекты! мне бы все таки хотелось бы послушать того кто пробовал данный препарат!

Привет всем. С марта на соматексе 2 ед. 1 утро 1 вечер. Естественно тренировки( не имеет смысла без них) и питание минимум быстрых углей. Тело на сегодняшний день подтянуто и чуть просушено. Вот мой первый опыт . Ниче не растет( уши нос язык и тд😆) рака нет, щитовидка норм. Это для стращающих народ ))) побочки могут быть у маньков, которые фигачут свыше 5-10 ед и достаточно долго. Так что люди, которые пишут про рост всяких органов и частей тела- невежество это печально , но поправимо👌

Гость
#48
Алексей

Блин люди что у вас в головах? Зайдите почитайте с врачами и с людьми на опыте поговорите! ГР очень хорошая штука! Очень молодит и сушит, но не думайте что он вам даст мышечную массу! Чтоб на нем нарастить мышечную массу в зале умереть нужно и профицит калорий держать, даже при всем перечисленным до 1.5 кг в мес в идеале! Насчет полоски очень много вранья и преувеличений! Чтоб хрящи начали расти его годами нужно колоть, без перерывов и конскими дозами! Внутренние органы от него никак не растут! Пузо от еды растет) либо жир либо просто от количества еды ( как у бодибилдеров)! Для девушек 3 ед не нужно делить, для мужчин 5 ед не нужно делить!больше делим!Ну и совет от себя ставьте утром

Доброго дня. Дайте контакт свой плиз. Я на курсе. Все ок , но есть вопросы , а задать не кому… адекватного подхода мало у кого вижу. Спасибо заранее . Телега: @TurchinskayaI

#49

Хворостовский на гормоне роста сидел. Все омолаживался..
Итог?

Гость
#50

Кто нибудь в курсе про ГР Растан, так же использовать как Джинтропин? Каков результат?