Гость
Статьи
Как накачать ягодичную …

Как накачать ягодичную мышцу? Или хотя бы сделать более выпуклой?

У меня совсем нет ягодниц ,это ужас ,единственное что мне не нравится в моей внешности. Занимаюсь дома (без гантель) ,примерно 5-6 месяцев ,прогресс есть) Попа подтянулась ,сбоку выглядит как будто она есть😆 Но сзади выглядит обсолютно плоской. Я студентка ,ходить в зал-нет денег. Что делать?

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кушать на ночь творог.
ещё есть замечательное упражнение: ложишься на живот, руки вдоль туловища и поднимаешь одну ногу, затем вторую.
на каждую ногу раз 40-60, мышцы будут гореть) попробуйте обязательно)

Гость
#2

копите денег на зал!или программу купите для ягодиц у Мироновой!*** растет как надо

Гость
#3

выпады с гантелями, приседания, махи ногами назад. Если худенькая, то тяжеловато задницу нарастить.Но хорошо, что всё остальное нигде тоже не откладывается, радуйтесь.

Гость
#4

Только упражнения с весом, иначе неэффективно. Кстати, ягодичная мышца отлично накачивается.

Гость
#5
Гость

Только упражнения с весом, иначе неэффективно. Кстати, ягодичная мышца отлично накачивается.

и сдувается как только бросаешь тоже отлично.

Гость
#6
Гость

Только упражнения с весом, иначе неэффективно. Кстати, ягодичная мышца отлично накачивается.

у кого свой вес немаленький, то я считаю, что начинать нужно без веса.

Гость
#7
Гость

и сдувается как только бросаешь тоже отлично.

Да, безусловно. А вы знаете другой способ оставаться в тонусе?

Гость
#8
Гость

у кого свой вес немаленький, то я считаю, что начинать нужно без веса.

Начинать желательно с того, что посоветует тренер. Автор, вроде, спрашивает, как попу накачать, а не как вес сбросить.

Гость
#9

Есть отличные упражнения на пресс, ягодицы, ноги и тд. Введите на ютубе P4P. Они со счетом, разные уровни. Классная штука)

Гость
#10

Никак. Круглая попа- это не столько мышцы, сколько удачное расположение жира. Это как форма груди. Кому-то красивая, кому-то нет. Не мучайтесь

Гость
#11

Без спец.добавок-химии- именно накачать-никак. Только подтянуть.

Гость
#12
Гость

кушать на ночь творог.

На вумане все просто -ешь на ночь творог делай домохозяйские упражнения, и будет орех. Ем по полкило творога в день, протеин и мясо, приседаю в зале с весом и ничего особенного не наросло. Откуда вы эти советы глупые берёте только

Гость
#13

Я качаю зад так: ложусь на спину, ноги согнуты в коленях, ступни максимально близко к заду, руки вдоль туловища. На низ живота кладу вес (есть специальные подушечки в Декатлоне). И поднимаю таз вверх много-много раз.

Гость
#14
Гость

На вумане все просто -ешь на ночь творог делай домохозяйские упражнения, и будет орех. Ем по полкило творога в день, протеин и мясо, приседаю в зале с весом и ничего особенного не наросло. Откуда вы эти советы глупые берёте только

уверен, если взглянуть на советчиц - потом неделю спать не сможешь))

Девушка, гоу в зал, есть куча недорогих фитнесов, а на ютуб огромное количество роликов, все разжевано и про тренировки и про питание

Наталья
#15

идти в спорт зал, составить план тренировок с тренером, взять несколько индивидуальных, доя правильного выполнения упражнений. Либо ходить на групповые где особое внимание уделяется ногам и ягодницам, тренироваться с весом, начните с маленького и постепенно увеличивайте. Изолирующих упражнений не много (отведение ног), в основном приседы, доброе утро, ягодичный мостик, выпады боковые и назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#16

К 15, самое главное найти грамотного тренера, я за 2 года увеличила объём с 85 до 92. До этого занималась сама, никакого толку не было. Ну и корректировка питания