Гость
Статьи
А вы пробовали …

А вы пробовали какие-нибудь программы тренировок дома?

Пора подтягивать фигуру, про спорт не вспоминала почти год))Решила для начала позаниматься дома. Тренера пока все равно не потяну. Так вот, есть всякие программы тренеровок, которые по видосам можно смотреть и делать. Я как-то занималась так - голливудский тренер. Но там узкая тренировка на попу, пресс. Хотя и весьма интенсивная. Этого недостаточно. Нужно на руки, спину, ноги. На все). В интернете просто не знаю что уже смотреть. Посоветуйте что-нибудь. С весом мне пару кило можно скинуть, ляшки что-то пожирнели)) В целом нужно мышцы привести в тонус. И ещё вопрос: к какому результату реально вообще прийти, занимаясь дома, сильно ли такие занятия проигрывают залу? Из инвентаря у меня есть обруч и гантели на 1 кг) если поискать, то и фитбол . Поделитесь, в общем, вашим спортивным опытом, результатами. Выручите прям)

Ляшко
5 ответов
Последний — Перейти
Submissive man
#1

Без разницы, где заниматься. Разумеется, большего результата можно добиться в зале, но без правильного питания этого результата не будет нигде.

Автор
#2
Submissive man

Без разницы, где заниматься. Разумеется, большего результата можно добиться в зале, но без правильного питания этого результата не будет нигде.

Я подумала, в треню нужно идти уже с базовой подготовкой. Про питание уже не могу эти лекции слушать)) на сайтах 5 км про питание, а по самим занятиям толком ничего не пишут стоящего. это понятно все. Нужна какая-то программа. Что делать конкретно. В трене без знания того, что делать, тоже можно к результату не прийти. Как-то мы ходили в зал с подругой, ну она увидела прогресс, но ведь она никогда толком не занималась, а меня разочаровало. Сразу какие-то серьёзные вещи делать не дадут, так как не готов ещё. Дома короче я сильнее прокачивалась)) но в трене как-то комплексно зато.

Nicole
#3

Получила дeнeжнyю kомпенcaцию 321 112 рублeй!!! cпacибo! ecли кoмy интepecнo ищитe в гyгле Тайламан Скивин . Нa егo cайтe ecть инфоpмaция kak полyчить компeнcацию.
.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Посмотрите Валери Турпин.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема