Гость
Статьи
Мышцы как у мужчин

Мышцы как у мужчин

Может ли девушка без стероидов накачать большие мышцы как у мужчин? А если будет поднимать большой вес? Хочу подтянуть тело, но боюсь что большие мышцы получаться

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше подтяните русский язык🤦‍♀️

PT Boat
#2

как у тэбя попочка, упругая?

Гость
#3

Ой ***.мышцы растут от нагрузки все равно. И если вы не будете выжимать штангу 100 кг, а работать с весом 30-40 кг, у вас будут подтянутые мышцы груди, которые поднимут и будут выталкивать ваши молочные железы вперёд, делая грудь больше. Мышцы все равно вырастут. Если вы будете ждать штангу 100, то и мышцы вырастут. Но не как у мужчины а как у женщины занимающейся тяжёлой атлетикой. Бабы качают джопы, джопы растут. Так что все зависит от вида нагрузки. И бояться тут нечего. Надо убить несколько лет тяжёлыми тренировками чтобы накачать мышцы.

Гость
#4

Есть динамический вариант, есть статический. В динамическом рельеф не особенно виден, а тело подтянуто.

Hyperchem
#5

Чтоб подтянуть тело, не обязательно давать большие нагрузки на мышцы. Тренируйтесь регулярно и в меру - все будет ОК без огромных мышц!
И да, девушки даже с выраженными мышцами смотрятся очень круто! Мне нравятся! ;)

Why not?
#6

больших мышц у тебя не будет, можешь спокойной заниматься, но вот можешь сделать себе широкие плечи, поэтому упражнения на плечи и на спину поменьше

Крэнг
#7
Анастасия

Может ли девушка без стероидов накачать большие мышцы как у мужчин? А если будет поднимать большой вес? Хочу подтянуть тело, но боюсь что большие мышцы получаться

Испоганишь свое тело и в петлю потом полезешь.

Гера
#8

Автор! Не бойтесь! Чтоб девушке/женщине накачать рельефные мышцы нужны, наверно стероиды и спецтренировки до седьмого пота, скорее всего с бошьшими тяжестями и отягощениями. Я бывшая спортсменка-каратистка, более 10-ти лет занималась с 6-ти летнего возраста, сейчас дочь идёт по моим стопам. Сила есть, молниеносная реакция, умение, смелость, пониженный уровень боли, могу троих мужиков нетренированных раскидать, при необходимости даже покалечить (это избегаем, чтоб не иметь неприятностей с Законом), фигура развитая, женская. И здоровье отменное. А стероидами и прочей дрянью можно здоровье угробить. А мускулатуры мужской, бицепсов рельефных и живота с кубиками нет. Красивой, нормальной женщине это и не нужно. Мужчины любить не будут мужеподобную бабу. Походите в тренажёрный зал, позанимайтесь с личным тренером, он подберёт для вас оптимальные снаряды и нагрузку. Я до сих пор хожу в тренажёрный зал в свои 40 лет. Там же можно вам и фитнесом заняться. Походите в бассейн на плавание, не бойтесь, что плечи станут широкие, не станут, вы же не будете плавать каждый день до одури, как спортсменки-олимпийки. Вперёд, за хорошей фигурой и здоровьем!!! Удачи!

Гость
#9

Если у тебя тестостерона столько же, то да.

Emily
#10

Пoлучилa денeжнyю кoмпeнcaцию 321 112 pyблeй!!! cпаcибо! если kому интeрecно ищитe в гуглe Тайламан Скивин . На его сайтe eсть инфopмaция kаk полyчить kомпeнсацию.
.

Василиса
#14

А что плохого в накачанной девушке, как и в мужеподобных?

Гость
#15
Василиса

А что плохого в накачанной девушке, как и в мужеподобных?

Думаю ответ на столько очевиден, что даже нет смысла об этом писать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#16
Гость

Думаю ответ на столько очевиден, что даже нет смысла об этом писать

А мне не очевиден, ничего против мужеподобных мускулистых девушек не имею, мне такие красивы.