Гость
Статьи
Мышцы брюшного пресса …

Мышцы брюшного пресса у мужчин и женщин. Нет изначальной разницы?

Я могу делать подъем вытянутых ног на прямой угол из положения виса на турнике 15-20 раз. Добилась этого всего за полгода тренировок. Много знакомых парней делает это гораздо меньше. Некоторые из них не могут делать это ни разу. Означает ли это, что нет изначальной разницы в развитости мышц брюшного пресса у мужчин и женщин, как например мышц рук и ног?

Алла
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то непонятно чем вы хвастаетесь. это же делается очень просто.

Гость
#2

Гость 1, вообще-то, это не очень просто, даже совсем не просто. А по теме - ну, наверное значит... А какая разница-то? Зачем, Автор, вы себя с парнями сравниваете?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Алла

Я могу делать подъем вытянутых ног на прямой угол из положения виса на турнике 15-20 раз. Добилась этого всего за полгода тренировок. Много знакомых парней делает это гораздо меньше. Некоторые из них не могут делать это ни разу. Означает ли это, что нет изначальной разницы в развитости мышц брюшного пресса у мужчин и женщин, как например мышц рук и ног?

Так себе и представил такого жиртреста который на столько тяжел что под тяжестью своего веса нем еле держится за турник и как он пытается поднять ножки, но пузо не позволяет.

Лена
#4

Разница есть, у мужчин мышц больше, наверное (брюшного пресса). У мужчин вообще меньше содержания жира в организме.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Лена

Разница есть, у мужчин мышц больше, наверное (брюшного пресса). У мужчин вообще меньше содержания жира в организме.

И мозги, мозги у нас вообще огромные по сравнению с тетками.

PrimaVera
#6

Женщина никогда не сможет накачать (естественным путем, без химии) такие же брюшные мышцы, как мужчина. От природы, мышечная масса у мужчин больше. И Слава Богу!

Гость
#7
ЧелЛов ? ? ?

Так себе и представил такого жиртреста который на столько тяжел что под тяжестью своего веса нем еле держится за турник и как он пытается поднять ножки, но пузо не позволяет.

Вы только представляете это, а я видела в реале как жиробас висит на турнике. Это отпад!

"""
#8

если бы мужчина тренировался полгода, то он бы делал не 15-20 раз, а сотку. они очень быстро накачивают мышцы, спасибо за все тестостерону

Гость
#9

ни один мужчина не будет тренировать пресс полгода, чтобы сотку пресса делать, вы чего.

тренируют присед, жим, тягу, бицепс-трицепс там всякий. а пресс 100 раз - нихт, это только на вуман ру.

гость
#10

Я не спортсменка,не занимаюсь,не тренируюсь. У меня есть турник.10 раз я поднимаю ноги легко.Чтобы сдедать 20 раз,ну может месяц,от силы,понадобится.

Меня гораздо больше впечатляют подтягивания на руках,на турнике,из положения виса.Сможете автор так?

soft
#11
гость

Меня гораздо больше впечатляют подтягивания на руках,на турнике,из положения виса.Сможете автор так?

http://s54.radikal.ru/i146/1302/05/a8dbc28f6469.jpg

вчера подтянулся 180 раз в течение часа, надо довести до 200

Гость
#12
soft

http://s54.radikal.ru/i146/1302/05/a8dbc28f6469.j​pg

вчера подтянулся 180 раз в течение часа, надо довести до 200

ну и где там мышцы брюшного пресса?

soft
#13
Гость

ну и где там мышцы брюшного пресса?

в кадр не влезли )

Гость
#14
soft

в кадр не влезли )

А почему в каждом кадре грязное зеркало?

Гость
#15
soft

в кадр не влезли )

давай чтоб влезли

soft
#16

ждите, все будет )

Гость
#17

надень очки, вымой зеркало, сними очки, сделай снимок.

Гость
#18
soft

ждите, все будет )

только не очень долго))

soft
#19
Гость

надень очки, вымой зеркало, сними очки, сделай снимок.

зеркало общественное, за его мытье никто не заплатит

Гость
#20
soft

зеркало общественное, за его мытье никто не заплатит

нееееекрааааасиииииивооооо с грязным зеркалом.

ОЛЯ
#21
гость

Я не спортсменка,не занимаюсь,не тренируюсь. У меня есть турник.10 раз я поднимаю ноги легко.Чтобы сдедать 20 раз,ну может месяц,от силы,понадобится.



Меня гораздо больше впечатляют подтягивания на руках,на турнике,из положения виса.Сможете автор так?

ПОЛНОСТЬЮ ПРЯМЫМИ НОГАМИ? Угол 90 градусов? Если так- то мой вам респект. Это очень трудно, я тренируюсь - но и то -прямые ноги поднимать -для меня каторга. У Вас генетически хорошие мышцы пресса, видимо.

GymnasticLady
#22

http://www.4shared.com/video/F6pt12u7/К_online.html

Гость
#23
GymnasticLady

http://www.4shared.com/vide​o/F6pt12u7/К_online.html

GymnasticLady, что в этом ролике? Этот сайт для скачки требует регистрации. Не могли бы выложить файл с личного файлообменника.

Гость
#24
Гость

Гость 1, вообще-то, это не очень просто, даже совсем не просто. А по теме - ну, наверное значит... А какая разница-то? Зачем, Автор, вы себя с парнями сравниваете?

не знаю. мне просто, у меня получается. а вот подтянуться на руках не получается вообще

Бэйби
#25

Гость 7080 - аналогично, мне тоже это оочень просто, но подтягиваться вообще не могу

Тэш
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

И мозги, мозги у нас вообще огромные по сравнению с тетками.

ага, а ещё язык длинный))

Тэш
#27

я много лет руки качаю, но подтянуться так и не могу)) ни разу! Зато пресс: ноги поднять - 20 раз? Легко! На скамье просто пресс качать - только уставать начинаю ближе к сотне. Поэтому на скамье и не делаю - бессмысленно для меня.

В тренажёрном зале, я не считаю, конечно, но, кажется, меньше 20 никто в висе не делает: и мужчины и женщины (кто делает, а делает не много, надо заметить))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зухра
#28

Я не спортивная, но и не толстая. В зале на 4=й тренировке подняла ноги как пишет автор 15 раз. Полгода? Долговато=)