Гость
Статьи
Шпагат,как …

Шпагат,как сесть?,упражнения?

За какое время вы сели на шпагат?Какие делали упражнения?

Идеальный мир
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прелесть какой вопрос! Чудо! А то всё "перепихнулась с парнем, которого вижу второй раз - я беременна? Нет? Но я так хочу выйти замуж, даже по залету" или "каждый вечер я на диване, как познакомиться с достойным меня холостым красивым миллиардером". Упражнения очень простые, на растяжку, каждый день по чуть-чуть и за два месяца точно сядите и на продольный и поперечный. Только такая шпагатная растяжка быстро утрачивается, если не заниматься регулярно

Гость
#2

великое "достижение"

Гость
#3

главное показать шпагат очередному с которым арендуется совместный угол.

Идеальный мир
#4
Гость

главное показать шпагат очередному с которым арендуется совместный угол.

Ой,ну насмешили,я вам что,собачка какая-то что ли или кролик,о чём только у вас мысли,с чего вы это взяли?😂

Гость
#5

Не садись, пипень порвёшь

Гость
#6

Я хочу, чтобы вы сели на шпагат на мое лицо и я лизал бы ваши анус и вагину до блеска.

Макароны с сыром
#7

Занимаюсь аэростретчингом или антигравити - растяжка в гамаке с использованием акробатических элементов 2 раза в неделю
Села на продольный шпагат за 4 месяца
Ещё чуть-чуть осталось до поперечки

Попробуйте, может вам подойдёт
В гамаке немного может укачивать, но ощущение полёта - это нечто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лис
#8

Сел на продольный меньше чем за полгода. Каждый день по часу - полтора сидел в раскаряку перед теликом, а брат давил на плечи. Ну и еще ноги закидывал на шведскую стенку повыше и так выстаивал. Ну, как-то так.