Гость
Статьи
Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь?

У меня маленькая грудь, 2 размер. Парни внимания не обращают. Есть ли какие нибудь реально эффективные упражнения для ее увеличения? Неужели только операция? Мне 16, операцию делать никто не будет и я оч боюсь наркоз а.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Илья
#1

Пути два: беременность (временный эффект:))) ) или операция ( от 500 тыс если хочется классный результат)

Гость
#2

Думаю, ещё вырастет, т.к. ты ещё молода. Да и 2 размер - это норма для женщин.

Гость
#3

2й размер вовсе не маленькая. Вполне нормально. И вырастут ещё, тебе же только 16.
К том же: парней не только грудью привлекать нужно, но и характером, например. Неужели тебе будет достаточно если парень будет с тобой только из-за груди?!

Гость
#4

импланты, липофиллинг…….. но лучше не надо по этому поводу морочиться-смени окружение

Волшебная Волшебница
#5

Можете стать толстой

Гость
#6

Упражнениями накачать себе можно только мужицкие сиськи, как у качков.

Гость
#7
Гость

Упражнениями накачать себе можно только мужицкие сиськи, как у качков.

Девушки качки - это ужас. Снизу Оля, сверху Коля. фу

Гость
#8

Вы очень ошибаетесь, если думаете, что мужчин привлекает только лишь грудь. К тому же, 2 размер- нормальная грудь. Настоящий способ привлечь внимание- харизма. Любите себя, будьте увереннее и никакие сиськи вам не пригодятся)

Гость
#9

Туалетной бумагой между грудей три.

Гость
#10

Не из-за груди внимания не обращают. 2 размер как раз норм, и есть за что взять и не висит.
Улыбайтесь, не комплексуйте, общайтесь

Гость
#11

Прикалываетесь? 🙄 У меня вот 0, как у 10-летней девочки «грудь». Маленькая у неё 🙄

Юлия
#12

да это харрасмент, реально! я бы в суд подала.

кира
#13
Юлия

да это харрасмент, реально! я бы в суд подала.

Не в нашей стране, детка)

Юлия
#14
кира

Не в нашей стране, детка)

защита чести и достоинства!

Ким
#15

Я вот глядя на такие истории понимаю, что не хочу делать операцию, пока - точно. Пользуюсь сывороткой специальный, есть прогресс. Это и безопасней, и никто не унижает.

кира
#16
Ким

Я вот глядя на такие истории понимаю, что не хочу делать операцию, пока - точно. Пользуюсь сывороткой специальный, есть прогресс. Это и безопасней, и никто не унижает.

Что за сыворотка?

Ким
#17
кира

Что за сыворотка?

От horse force, для увеличения груди. Запускает локальное образование жировых клеток,и грудь немного увеличивается в объеме.

кира
#18
Ким

От horse force, для увеличения груди. Запускает локальное образование жировых клеток,и грудь немного увеличивается в объеме.

И как? Давно пользуетесь?

Ким
#19
кира

И как? Давно пользуетесь?

Второй месяц пошел, да немного есть прирост, полразмера почти прибавила.

Гость
#20
Ким

От horse force, для увеличения груди. Запускает локальное образование жировых клеток,и грудь немного увеличивается в объеме.

Грудь не из жира так-то, там молочные железы.
Если грудь заплывет жиром - сможете ли Вы ребенка потом кормить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Юлия

да это харрасмент, реально! я бы в суд подала.

Как хорошо, что этот бабобред до нашей страны еще не добрался.

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 216 тем