Гость
Статьи
Фитнес клуб. Есть ли …

Фитнес клуб. Есть ли толк

Добрый день, милые женщины! Прошу вас написать своё мнение, желательно основанное на опыте.
Будет ли толк от фитнес клуба, если ходить чисто на беговую дорожку (2-4 км) и бассейн потом расслабляющий. Сауна 5-10 минут).
Какой толк в жду - подтянутость, немного рельефность. Убрать живот, спасательный круг и красивые ноги). И скинуть 5-7 кг. Сейчас 177/59.
Не могу заставить себя ходить на групповые занятия. И на тренажёрах тоже не хочу заниматься.
Поделитесь, пожалуйста, что для вас эффективнее всего в тренажёрном зале? #фитнес #спорт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше домой не на лифте ездите, а пешком до квартиры по лесенке, толку больше будет и дешевле))) 2 км на дорожке и помочить купальник в бассейне кончено же недостаточно для всего, что вы описали тут

Гость
#2

Как вы себе создадите рельефность и накаченный пресс, если ничего не будете делать для этого? Надо же хотя бы примерно понимать, что нужно делать для пресса, чтоб он стал рельефным)

Марина
#3

Не будет.
Вы только деньги потратите))
Лучше обратите внимание на питание, живот убирается только от питания.
Бассейн и сауна, как Вы хотите, это аналогично летом на пляже время провести))
Лучше дома на коврике позаниматься, поприседать и выпады с бутылкой воды. Толку будет больше, и никуда не надо будет ходить))
Удачи Вам!

Гость
#4

Нет конечно.
Какое тебе снижение веса, если у тебя и так низкий вес?
Рельефность достигается диетой, а не бассейном.
Но проблема в том, что ты - скинни фэт.
Вес у тебя низкий, а брюхо жирное.
Потому что у тебя мало мышц и много жира.
Ты мало весишь, но ты жирная.
Вот такой парадокс.
Что делать?
Силовые тренировки.
Приседания со штангой, становая тяга, жим лежа.
Не групповушки! Не дорожка! Не бассейн! Не сауна!
Нужно тренироваться, как фитоняшки.
Цикл массонабора - цикл сушки.
И так раз 5.
Тогда будет тебе и рельеф, и тонус, и плоский живот, и красивые ноги.
Поняла?

Гость
#5
Гость

Нет конечно.
Какое тебе снижение веса, если у тебя и так низкий вес?
Рельефность достигается диетой, а не бассейном.
Но проблема в том, что ты - скинни фэт.
Вес у тебя низкий, а брюхо жирное.
Потому что у тебя мало мышц и много жира.
Ты мало весишь, но ты жирная.
Вот такой парадокс.
Что делать?
Силовые тренировки.
Приседания со штангой, становая тяга, жим лежа.
Не групповушки! Не дорожка! Не бассейн! Не сауна!
Нужно тренироваться, как фитоняшки.
Цикл массонабора - цикл сушки.
И так раз 5.
Тогда будет тебе и рельеф, и тонус, и плоский живот, и красивые ноги.
Поняла?

Да-да, расскажите про силовые и штанги балеринам. они то не в курсе, как без штанги и массонабора получить плоский живот, красивые ноги и рельефное тело)) Автор, для качественного тела веса не нужны. Запишитесь на хорошую классическую хореографию (пара занятий в неделю)+ добавьте кардио (для этого не обязательно ездить в клуб)+любые видео-уроки типа Джиллиан Майклс (главное- изучите технику выполнения упражнений) и будет вам счастье. Питание не забудьте пересмотреть.

Гость
#6
Гость

Да-да, расскажите про силовые и штанги балеринам. они то не в курсе, как без штанги и массонабора получить плоский живот, красивые ноги и рельефное тело)) Автор, для качественного тела веса не нужны. Запишитесь на хорошую классическую хореографию (пара занятий в неделю)+ добавьте кардио (для этого не обязательно ездить в клуб)+любые видео-уроки типа Джиллиан Майклс (главное- изучите технику выполнения упражнений) и будет вам счастье. Питание не забудьте пересмотреть.

Балерины пашут каждый день с утра до вечера.
Плюс там жесткий отбор еще в детстве по фенотипу.
Жирненьких и кривеньких всех отсеивают.
Ты *** сравнивать профи и обычную бабу скинни фэт?

Гость
#7
Гость

Балерины пашут каждый день с утра до вечера.
Плюс там жесткий отбор еще в детстве по фенотипу.
Жирненьких и кривеньких всех отсеивают.
Ты *** сравнивать профи и обычную бабу скинни фэт?

А в качалках не каждый день пашут? Там с нормальными результатами те, кто одержим залом. И то, это условно-нормальный результат. Много видели фитнес-тренерш из качалок с красивыми, женственными телами? Жирненькие и кривенькие и в зале с посредственными результатами.
Статическая нагрузка без всяких весов делает женское тело рельефным, подтянутым и при этом изящным. В статике балетной работает все тело, растяжки (не как в качалке 10 минут заминки, а полноценные часовые растяжки) делают это тело гибким и пластичным. Бонусом выносливость и результат, который не исчезает как ж"о"па у девы из качалки, которая месяц не ходила в зал

Гость
#8

Ты скини фэт. Тебе только с персональным тренером заниматься надо, только не нарвись на самозванца(ку).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Здоровье
Всего: 191 624 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы