Гость
Статьи
Беременность и спорт!!
Обсуждение закрыто

Беременность и спорт!!

Можно ли во время беременность (1 мес.) заниматься спортом- бегать, отжиматься..качать прес.. подскажите!! (просьба писать людей, которые знают... и разбираются)

KiSS2020
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

tol'ko yoga inache ciao baby

Anonymous
#2

Бассейн очень полезно. Есть аквааэробика специально для беременных. Йога тоже должна быть специально для беременных, так как многие осаны противопоказаны беременным. Пресс качать нельзя.

Anonymous
#3

Мой тренер по шейпингу занималась с нами до последнего месяца. На пресс упражнения не делала, а все остальное-вместе с нами. Ребенка родила нормально, быстро в форму пришла. Беременность-это не болезнь. Если Вы себя нормально чувсивуете-все можно.

O-Lady
#4

Я в два месяца беременности выиграла Первенство Советского Союза среди ВУЗов по спортивной гимнастике (разряд Мастер Спорта).

O-Lady
#5

Посмотрите на Волочкову, она танцевала чуть ли не до последних сроков беременности. Но все зависит от здоровья конечно

Sofi
#6

Ходьба, прогулки на свежем воздухе, плвание- самое оно)))

Знающая
#7

Если не жалко потерять ребенка-то все можно...

РыППка
#8

Автор, во многих клубах сейчас есть гимнастика специально для беременных. Все-таки в таком положении лучше поберечь себя. Вам никто не скажет и не даст гарантии что с вами ничего не случится. Может обойдется, а может и нет. Думаю что разумная женщина задумается о здоровье и благополучии своего ребенка.

Anonymous
#9

Советовалась с хорошим специалистом, пресс, конечно, не рекомендовал качать, но нагрузка не просто возможна, но и обязательна. Рекомендовал калланетик, больше пеших прогулок, резкие движения руками, особенно выше головы после трех месяцев противопоказаны :).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса Алиса
#10

Мой тренер месяца до 5 занималась с нами степ-аэробикой, пресс не делала. Моё мнение - после обследования, если здоровье в порядке, угрозы выкидыша нет то можно заниматься плаванием, аквааэробикой, специальной йогой для беременных. Бегать, качать пресс - нет.

Следующая тема