Гость
Статьи
Во сколько недель …
Обсуждение закрыто

Во сколько недель нужно сдать Элип-тест?

Подскажите, пожалуйста, во сколько недель беременности нужно сдать Элип-тест? Сколько стоит его проведение? (примерно). Заранее спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

первый раз про такое слышу!

Princess
#2

По ходу это новое название тройного теста. Он сдаётся на 16-18 неделе, по рекомендациям врачей. Я делала в ИНВИТРО, стоит около 1000 рублей, там помимо бХГЧ, АФП и Эстриола составляются какие-то процентные графики трисомий и синдрома Дауна. С собой надо обязательно иметь протокол УЗИ.

Princess
#3

По ходу это новое название тройного теста. Он сдаётся на 16-18 неделе, по рекомендациям врачей. Я делала в ИНВИТРО, стоит около 1000 рублей, там помимо бХГЧ, АФП и Эстриола составляются какие-то процентные графики трисомий и синдрома Дауна. С собой надо обязательно иметь протокол УЗИ.

Anonymous
#4

Princess, но тройной тест так и называется тройным. А элип-тест, вроде бы делают на сроке до 15 недель, но ни мне, ни моим знакомым его никогда не делали.

Ida
#5

Элип - тест - иммунологическая диагностика возможности формирования пороков развития у плода. Делается до 15 недель. И он не входит в перечень обязательных методов.

Кирюша
#6

я сделала на 5-й неделе в пренатальном в 29-м роддоме. Послезавтра иду за результатом-ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!

Автор
#7

Ну неужели никто не знает?

Anonymous
#8

и я первый раз! может у него есть другое название?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ленка
#9

что это такое?