Обсуждение закрыто
Посленовогодняя тема - про беременность
Автор
22 ответа
Последний —
Перейти
Anonymous
У меня аптечный тест показал беременность на 2-ой день задержки. На узи быременность была видна через неделю после задержки.
Anonymous
мдаааааа... пора после этого нового года складывается впечатление от постов на этом форуме, что у многих нет телевизора :))))))
Anonymous
а причем тут Новый год?))) последствие новогодней ночи? )
molodaja mama
mne test pokazal na vtoroi denj zaderzki
Anonymous
Автор, а Вы - мудрая. Есть у Вас мозги. Удачи.
Anonymous
11, 12 -Спасибо большое за ответы! Волнуюсь, время покажет.
Лола
Анонимные мозготрахи, вроде ╧15, лучше бы вы не излагали столь глупые мысли...
Anonymous
А у меня тест показал беременность в 1-й день задержки - в тот же день на трансвагинальном УЗИ подтведили!!
Anonymous
Ванильная, что значит тест через 14 дней, а ХГЧ в моче на 7-12 день:) Тест ХГЧ и определяет.
Anonymous
2.5 недели все покажет , и узи и тест! А у все по разному, у подруги узи и 7 недель не показало.
Авиаторша
Показывал в первый день задержки. Как и утром так и вечером
Автор
последствия праздничных новогодних ночей, когда праздники есть, а мозгов нет. спасибо всем за ответы, я поняла, что у всех это по-разному бывает
Anonymous
у меня тест показал слабую полоску после пары дней задержки... срок был ок 3 недель... узи не показало на таком сроке, сказали прийти через неделю, т.е. четко было видно, когда срок достиг 4 недель
Anonymous
Девочки, скажите пожалуйста, а будет ли тест показывать беременность до предполагаемого числа менструации? Спасибо.
Anonymous
10, у меня показал дня за четыре до предполагаемого числа.
Anonymous
10, у кого как, у меня за неделю уже чувствовалось, что беременность есть. Узи делала, за пару дней до месячных, у врача сомнения были, а вот тест показал однозначно:) и ХГЧ тоже,узи делать лучше наверное через неделю после теоретического начала месячных
Princess
Наверное, официальные новогодние каникулы - теперь в некоторой степени тоже демографическая политика наших властей. Смотрите, сколько зачавших!
Anonymous
5 ЕЁ ДЕД МОРОЗ ТRАХNUL
Anonymous
Еще одна дуреха попала на живот после НГ.
ванильная
тест - через 14 дней после полового контакта, ХГЧ в крови на 6-10 день, ХГЧ в моче на 7-12 день
Anonymous
Девушки, у меня до месячных ( по плану) ещё 1,5 недели. Но я чую что-то не то со мной. Беременность не первая, поэтому я знаю как себя чувствуешь уже с первых дней! И вот я не дождавшись даже первого дня задержки, а до него ещё 1,5 недели(!) - как я уже выше писала, сделала тест!!! Обычный,Frautest, самый дешёвый за 40 руб. - И он чётко показал две полосы!!! УРА! Т.е. если есть подозрения, не нужно ждать первого дня задержки, тест может показать всё гораздо раньше!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Шторм
Аноним 21!!!!!!Подскажите, пожалуйста какие симптомы? Мне почему-то кажется, что я беременна...У меня был очень "опасный секс" в дни, в которые (как я потом подсчитала) у меня была овуляция. Предполагаемая дата начала месячных - 5 февраля. Предполагаемая овуляция должна была быть с 19 по 23 января...А тогда, и тем более за пару дней до 19-го мы не предохранялись или предохранялись ППА...Короче, просто последние неск. дней у меня такое странное состояниеЖ кажется будто в груди дыхание сперло и какое-то, типа сердцебиение, что ли...Короче, со мной такого еще не было. Сил нет ждать до задержки, но придется. Просто, такого сильного предчувствия у меня никогда еще не было, а предохраняемся ППА мы уже больше года (вернее сказать - не предохраняемся ;)что скажете?
Форум: Здоровье
Всего: 256 479 тем
Новые темы за неделю: 293 темы
- Кислородный концентратор. Выбор. МнениеНет ответов
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Какие свечи лучше при простатите?8 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
- Вес 40 кг при росте 1584 ответа
- Позывы у мужчины по маленькому15 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Уровень шума 65 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?3 ответа
Популярные темы за неделю: 89 тем
- Мне поставили диагноз3 496 ответов
- Позывы у мужчины по маленькому15 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Проблема с кожей11 ответов
- Если кадык полезен для чего-то, то почему польза досталась одним мужчинам?8 ответов
- Какие свечи лучше при простатите?8 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Вес 40 кг при росте 1584 ответа
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
через сколько дней обычный аптечный тест может определить беременность
2)через сколько беременность может быть видна на внутр.УЗИ, завтра предстоит