Гость
Статьи
Темы про беременность

Темы про беременность

Добрый день дорогие девочки,совсем недавно начала сидеть на этом форуме и знаете,что не зайду,так тема про вероятность беременности 🫣. Это какой то прикол тут распространенный? или просто маленькие девушки пишут ,потому что нет полового воспитания? уж извините,просто забавляют меня эти темы)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у многих паранойя залететь от поцелуя

#2

данные темы имеют место быть, половая жизнь есть у каждого второго. да и о возрасте судить странно, вы ведёте статистку?
большинство девушек не имеют возможности поговорить с близкими или другими, так что их волнение вполне оправдано. не все такие гуру, как вы☺️

Гость
#3
сладкая

данные темы имеют место быть, половая жизнь есть у каждого второго. да и о возрасте судить странно, вы ведёте статистку?
большинство девушек не имеют возможности поговорить с близкими или другими, так что их волнение вполне оправдано. не все такие гуру, как вы☺️

я понимаю,что не все такие гуру как я ,та и гуру я себя уж не считаю. Просто это еще раз доказывает то,что нужно половое воспитание в школах! И что бы родители наконец то начали рассказывать про половые акты своим детям,а искать тут помощи,не вариант

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: