Гость
Статьи
Ещё одна тема про …
Обсуждение закрыто

Ещё одна тема про беременность или Родить ребёнка от мужа подруги.

Надеюсь, темой не испугала ) Ситуация такова: мне 33 года, в 17 лет залетела по-глупости, после чего был
аборт, за которым последовало бесплодие. В 32 года мне врачи сказали, что я могу стать мамой, произошло какое-то чудо, но, к сожалению,
нет мужчины рядом, чтобы это проверить, нет уже давно и не предвидится. Подруга мне пошла навстречу, предложив своего мужа, но не на ночь, а
чтобы забеременнеть от него с помощью искусственного оплодотворения. Я на это согласна, конечно, так как всё-таки важно знать отца ребёнка.
Вопросы: 1) может ли муж подруги стать донором, что для этого нужно; 2) в какой клинике лучше это делать (денег не очень много, поэтому
желательно с первого-второго раза, чтобы получилось); 3) сколько это примерно стоит; 4) в какой клинике и как вообще лучше вести беременность и
где лучше рожать. Может кто-то поможет к хорошим врачам попасть по знакомству. Мы в Москве. Спасибо большое за ваши ответы!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вроде взрослая, в такие вопросы глупые задете... лучше сделат,что бы с первого раза получилось..думаете, что люди,когда ЭКО делают, то рассчитывают на много раз??? все хотят,чтобы с первого раза вышло! делать нужно в Отто. а вот когда забеременнеете, тогда и род дом будите искать. поищуите для начал инфу в инете.... зачем сразу тему создавать??? что за беспомощность? стоит каежтся 100 тыс.

Матильда
#2

ни хрена се....родится ребенок, а папа будет мужем подруги мамы...рано или поздно он обязательно узнает правду...ситуация идиотская...или разводка

Ира
#3

А муж не против? За него все решили. Так просто: "милый ты скоро станешь папой, а моя подруга мамой. Я нас всех поздравляю".

гав-гав
#4

мда... подруга такая добрая, аж подозрения берут

Anonymous
#5

Блин доноров что ли мало?

хвост барсика
#6

9 100\%, а что с донорами ? существует банк спермы,только не нужно говорить что там не известно кто и что,эко процедура дорогостоящая порядка 100-150К не гарантия что с 1 раза получится если есть деньги,а у автора судя по ее желаниям они есть любого донора можно проверить сделать все анализы в т.ч и генетичиские,либо автор создала очередную "разводную" тему,либо реально не понимает о чем пишет

Автор
#7

Не ожидала никак осуждения. Муж подруги согласен, знакомы уже более 20 лет. Доноров много, но я же говорю, важно знать, кто отец ребёнка. Не по фотографии и описанию, а что за человек, кто его родители и т.д. Мне казалось, что ЭКО и искусственное - разные вещи, разве не так?

Anonymous
#8

А потом будешь взывать к отцовским чувсвам мужа подруги? Или тебе блЯгородно ничего от него не нужно будет? Не верю! Мужиков до фига, а этот неспроста тебе нужен!!!

SigrLinn
#9

Ну Вы даете?! А потом что будет Вы подумали? Подруга мягко скзать себе яму роет. Да и Мужа как вещь оценивает, т.е. на прокат выдает. Потом ребенок подрастет и что? Да вообще ситуация бредовая. Автор, у Вас температуры случайно нет? Слов нет. Похоже на разводку....

хвост барсика
#10

оооо автор да вы вообще безнадежно далеки от темы,ну даже если предположим сделать искусственную инсеменацию тысяч 80 платить нужно, опять же где гарантия что с 1 раза получится,если вы уже нашли решение проблемы для себя + есть мужчина Х( муж он или брат сват )все моральные аспекты сего предприятия так сказать на вашей совести какие проблемы идите в клинику и там все расскажут

Наталья
#11

Автор, Вам всего 33 года!!!! Направьте свою энергию на поиски мужчины, не трогайте Вы мужа подруги, т.к. последствия непредсказуемые. Не верю, что в 33 года не найти мужика хотя бы для траха. Он же Вам, как отец ребенка не нужен,а? А подруга точно с головой не дружит, наверное, муж надоел.

Есфирь
#12

А мужика нормального найти уже не судьба чтоли? Автор - зачем вам такой геморрой, да и деньжищи огромные. Лучше уж естественным путем.

SigrLinn
#13

Прохожу мимо, я наверно действительно тупая, мне этого не понять, шведская семья это ненормально ИМХО. Может конечно и не много нормальных мужчин, не пьющих и не курящих, но все же должен быть шанс создать нормальную семью, где есть Мама и Папа.

Автор
#14

Хвостик барсика ) спасибо ) обязательно посмотрю. Мне бы проверенную клинику.

Автор
#15

24, так я и хочу донора нормального, которого я знаю. Муж подруги будет донором, в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец будет прочерк, алименты мне никакие не нужны, на искусственное я свои деньги дам. Такое страшное желание, иметь ребёнка от нормального парня? Об этом никто, кроме нас троих, знать не будет.

Anonymous
#16

охренеть,автор...у людей ничего святого!!!наверняка метит на этого мужика

В очках
#17

Подруга-дура!!!

Anonymous
#18

а что, неужто муж согласен?

Anonymous
#19

Ну чёрти что! Дожили уже до чего!!!!!!!

Леньчик
#20

Подруга сильно рискует, а вам, конечно, желаю здоровья и удачи

Anonymous
#21

вы бы у мужа подруги спросили согласен ли он стать донором

Барышня_Кисейная
#22

афигеееть....действительно, а муж-то сам в курсе?? а то подруга-то вам его одолжила, а он?)) ну вапще...

Автор
#23

У меня тоже слов нет. Объясняю, неужели такие тупые вы? Нечего сказать по теме, проходите мимо. Мне муж подруги нафиг не нужен. Объясняю: он здоровый, не курит, не пьёт, умный, родители у него хорошие, без тараканов и болячек, мы знакомы более ДВАДЦАТИ лет. Мне нужен здоровый ребёнок. От него будет нормальный ребёнок. Уводить его из семьи мне нафиг не нужно, я просто хочу быть мамой. С донором я не знакома и не знаю, что он за человек, может так и здоровый, а в душе гнилой. Деньги мне тоже от мужа подруги не нужны. По теме, пожалуйста, скажите.

хвост барсика
#24

автор по теме специально для тебя probirka.ru,invitro.ru, eva.ru,ооо самое главное набираешь google.ru и пишешь там "искусственная инсеминация клиники города Москвы" и таам все что хочешь

хвост барсика
#25

милые девочки ну что вы ее уговариваете она все решила уже "и не знаю, что он за человек, может так и здоровый, а в душе гнилой"-сильный аргумент автор...

Автор
#26

Наталья, какие последствия??? Я с ним не спать собираюсь, ему просто донором стать и всё. Есфирь, за 33 года не нашла нормального, одна алкашня и игроманы.

хвост барсика
#27

все что там девочки пишут ето проверенные клиники и врачи в т.ч я сама делала 3 раза эко не пишу тебе пургу,удачи тебе а насчет донора подумай

хвост барсика
#28

автор уже все все поняли муж подруги так муж подруги,хоть дедушка с соседнего подьезда это уже не принципиально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#29

Что значит никто знать не будет? Ребенок имеет право знать, кто его отец, особенно, если этот отец будет рядом. А муж подруги Вас избегать не станет, значит общаться придется. По иронии судьбы может получиться так, что ребенок будет копией папы. Кстати, именно так и бывает, когда папа не муж:) И что тогда? Переезд в другой город и разрыв отношений? Или как? А если Вы считаете мужа подруги нормальным человеком, то он ребенка не бросит никогда.