Гость
Статьи
Муж не обеспечивает, …

Муж не обеспечивает, но решилась родить ребёнка

Моя подруга вышла замуж (не по любви). Как я считаю, ей не повезло с мужем. Он ей даже внешне не подходит. Она высокая, красивая, ухоженная, приятная девушка. Работает с 18 лет (сейчас ей 25). Но как-то в жизни у неё произошло горе. Жених, за которого она собиралась замуж, погиб. Из-за одиночества, она связала свою судьбу с нынешним мужем. Он давно за ней бегал, ещё будучи с другим. Так вот, нынешнего мужа - мужчиной не назовёшь от слова совсем. Он её старше на 10 лет. Ему 35. За свои 35 лет он нигде и никогда не работал, мама обеспечивала. Сам он невысокий, худой, ничем не приметный.
Подруга вышла замуж от одиночества. Тем более ей нужна была поддержка. После смерти первого жениха её многие знакомые и бывшие подруги загнобили. Не спроста конечно, но это другая тема. Потом она захотела ребёнка. Все её близкие понимали, что она торопиться и не тот человек с ней рядом, от кого нужно рожать. Честно говоря, и от первого нельзя было рожать. Тот над ней изголялся по своему. Но там была любовь.... В итоге она забеременела, но случился выкидышь. Слёзы, переживания.. Через 2 года забеременела снова. На днях рожает. Муж так и не работает. Она теперь в декрете на 3 года. Хотя не думаю, что на 3. Так и придётся ей выходить вскоре на работу, кормить теперь уже троих.
Вы бы решились на такое? Получается рожает только для себя. Муж не торопится помогать, его всё устраивает. Честно признаться и я в такой же ситуации когда-то была. Совсем молодая и наивная была. Я развелась, бывший муж, так и не работает, теперь считается злостным неплательщиком алиментов. Вот поэтому и за подругу переживаю. Вы бы решились от отчаяния на такое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю одну некрасивую продавщицу из Пятерочки, на которой женился красивый бизнесмен. Они тоже не смотрятся вместе, он гораздо красивее и умнее ее, статуснее. Но... Тем не менее, носит на руках и обеспечивает. Теперь продавщица не в Пятерочке, а на Мальдивах загорает. Так что все бывает...

Лорик-МДшник.
#2

Сама разрушила свою семью и подружаку подбивает. Фу.

Василиса
#3

Я бы нет.
По одной простой причине - у меня все по любви. Не от безденежья или одиночества и скуки.
А жизнь "вашей подруги" её дело. Какая разница, кто бы на что решился

в танце
#4

я вся в слезах

#5

Я бы точно не стала так делать и замуж не вышла бы за такого. А родаь вообще можно только от миллионера, и то, после того как он имущество подарит и несколько миллионов на счет )

Гость
#6

И откуда у вас такие познания о бюджете той девушки? Может у нее есть доход, родители помогают. Вот она и хочет родить. Может у того парня, который не работает, есть пассивный доход, сдает квартиры или что-то наподобие.

Гость
#7

Если девушке 25, то у нее не старые родители, может и помогут ей с ребенком. А потом сама выйдет на работу. Не самый плохой вариант.

Гость
#8

Какое отчаяние в 25 лет?

в танце
#9
Вау🐈

Я бы точно не стала так делать и замуж не вышла бы за такого. А родаь вообще можно только от миллионера, и то, после того как он имущество подарит и несколько миллионов на счет )

бабушка, сходите в собес вам пенсию миллионер выдадет

Гость
#10

Ну так пусть муж в декрете сидит. раз работать не может. Не понимаю проблемы

Гость
#11
Гость

И откуда у вас такие познания о бюджете той девушки? Может у нее есть доход, родители помогают. Вот она и хочет родить. Может у того парня, который не работает, есть пассивный доход, сдает квартиры или что-то наподобие.

На то она и подруга, что многое рассказывает и много жалуется. 1 раз ко мне сьезжала от него. Второй раз я уже сама не пустила.

Лорик-МДшник.
#12

Ну вообще в 25 уже старородящая считается и значит нет спроса на такую для серьезных отношений. К тому же через десять лет ей будет 35 а от старых женщин старше 35 ужасно воняет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: