Гость
Статьи
Отец дает деньги 30-ти …

Отец дает деньги 30-ти летнему сыну каждый месяц

Мой бывший муж(развелись 7 лет назад ) от которого у меня 8-ми летний ребенок мало того что не платит алименты все 7 лет, так еще и с отца деньги тянет каждый месяц в свои 30 лет. Он женился второй раз и родили они еще двоих детей. И вот мой бывший сидит дома, играет в игры, работать не хочет, и живет на деньги папы. А папа весь больной уже (куча проблем со здоровьем) ничего себе толком позволить не может, потому что надо работать на вот такого сыночка. Мы развелись из-за его измены, инфантильности и пофигизма, судилась с ним два раза из-за алиментов, второй раз лишила прав, назначил суд алименты в твердой сумме, и результата никакого, ну правильно, ему платить не из чего. Я тяну сына сама как могу, но это и моя вина тоже, надо было хорошего мужа и отца для ребенка искать, а не это чудо. С ребенком я ему общаться никогда не запрещала, всегда даже проявляла инициативу со своей стороны, но его он совершенно не интересует.

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#2
Гость

Нет, РСПэха. Надо было учиться, работать и заробатывать

Так я работаю, 100к в месяц имею

Гость
#3

Респект отцу, правильно поступает

Гость
#4

Ну если столько получаешь,то прокормить и оденешь сама,чего возмущаться?Зря его отец балует,а он у вас безответственный.Ну ладно,вы с ним разошлись,но он же женился на другой.?Как та это терпит,что он не работает?Он работает,но неофициально,а вам ничего не говорят.Вот и все.Потому что,у него там ещё двое детей и жена.И поэтому не говорят,чтобы вы отстали от них и ничего не просили

Гость
#5

Розетку раздвигала? Глаза вставлены? Надеюсь, что и мозги, хотя не уверен

Перед тобой результат ТВОЕГО выбора - что не так?

Гость
#6

Вы что не видели, с кем связались и почему родить от него захотели? А теперь плачетесь, что ничем не помогает.

Гость
#7
Лилия

Так я работаю, 100к в месяц имею

Автор, 100 тыс на двоих с ребенком - это не про "Тяну, как могу"😊. У Вас все хорошо, но Вы, зачем то, тяните в свою новую жизнь прошлое в виде бывшего недоразумения, информации о его нынешней семье, Вашем бывшем свекре...

Лилия
#8
Гость

Вы что не видели, с кем связались и почему родить от него захотели? А теперь плачетесь, что ничем не помогает.

Да, моя вина. Мне тогда 19 было. Влюбилась по уши, страсть и все такое. Мы не планировали ребенка, предлхранялись пп, и тут он решил мне его сделать ничего не сказав. Я думала об обороте, так как в нем сомневалась и училась еще в колледже, но он рыдал и просил не делать оборот, обещал что все будет хорошо и найдет нормальную работу. Я наивная была и очень молодая, поверила

Лилия
#9
Гость

Ну если столько получаешь,то прокормить и оденешь сама,чего возмущаться?Зря его отец балует,а он у вас безответственный.Ну ладно,вы с ним разошлись,но он же женился на другой.?Как та это терпит,что он не работает?Он работает,но неофициально,а вам ничего не говорят.Вот и все.Потому что,у него там ещё двое детей и жена.И поэтому не говорят,чтобы вы отстали от них и ничего не просили

Я хорошо общаюсь с его родителями, сестрой, они адекватные. Его родители учавствуют в жизни внука. Я точно знаю что не работает, а если и работает, то получает очень мало

Лилия
#10
Гость

Вы что не видели, с кем связались и почему родить от него захотели? А теперь плачетесь, что ничем не помогает.

Да я не плачусь, смирилась давно уже, просто нахлынуло что то, захотелось выговориться

Гость
#11

Оборот надо было сделать вашим родителям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: