Гость
Статьи
Замужество это конец …

Замужество это конец свободы?

Тема навеяна обсуждением, мол замуж до 25ти лет это рано, до замужества нужно получить образование, жизненный опыт, встать на ноги, успеть попутешествовать, как будто после замужества останутся только кастрюли, пелёнки и грязные носки мужа. Многим людям в голову не приходит, что можно так же учиться, путешествовать и наслаждаться жизнью, но только с любимым рядом. В здоровых отношениях есть доверие, взаимоподдержка и личное пространство. Некоторые люди вообще живут в браке без детей или заводят через несколько лет, когда будут готовы. В крайнем случае можно всегда развестись. Это лучше чем жить в статусе сожительства много лет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

конец свободы начинается со знакомства.

Гость
#2

Нет у человека никакой свободы. И не будет ее никогда.
Вступая люди в брак они еще больше жерьвуют своей мнимой свободой. Но как всегда есть одно, весомое но. Страдают особи ращнополоые по-разному. Мужчина тяжелее дается совместное проживание с женщиной. Почему? Да потому что, женщина - это вечная ипотека под сумсшедшие проценты.

Гость
#3

Понятно же, что с ребёнком вы не будете так свободны, как без оного. Но при желании, я думаю, можно будет всё спланировать, не ставя крест на личной жизни и развлечениях.
Просто не рожайте от ненадёжных мужчин.

Гость
#4
Гость

Понятно же, что с ребёнком вы не будете так свободны, как без оного. Но при желании, я думаю, можно будет всё спланировать, не ставя крест на личной жизни и развлечениях.
Просто не рожайте от ненадёжных мужчин.

Заблуждние. Ребенок - не помеха.

Гость
#5
Гость

Понятно же, что с ребёнком вы не будете так свободны, как без оного. Но при желании, я думаю, можно будет всё спланировать, не ставя крест на личной жизни и развлечениях.
Просто не рожайте от ненадёжных мужчин.

Рожать не надо в принципе.

Оставь надежды в брак ходяший,
Спокойно сдохнешь смерд пнрдящий.

Гость
#6
Гость

Заблуждние. Ребенок - не помеха.

Так я и говорю - при желании можно спланировать всё. И отдых, и хобби. Надо просто надёжного мужа, который будет заниматься детьми наравне с вами. А не инфантила и бытового инвалида.

Гость
#7
Гость

Так я и говорю - при желании можно спланировать всё. И отдых, и хобби. Надо просто надёжного мужа, который будет заниматься детьми наравне с вами. А не инфантила и бытового инвалида.

Вся эта забота на короткий срок. Она быстро улетучится. Нет надежности. В людях. Всегда найдётся обстоятельство, которое пошатнет надежность самого надежного. Это надо четко понимать, а ге строить иллюзии.
Когда встает выбор кому умереть - человек выберет себя. И будет прав.

Гость
#8
Гость

Вся эта забота на короткий срок. Она быстро улетучится. Нет надежности. В людях. Всегда найдётся обстоятельство, которое пошатнет надежность самого надежного. Это надо четко понимать, а ге строить иллюзии.
Когда встает выбор кому умереть - человек выберет себя. И будет прав.

Поправочка
Выбор, между своей смертью, и смертью близкого человека -
разумный выберет смерть близкого, а не свою.

Дана
#9

Смотря какой муж. Какой муж такова и судьба у женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: