Гость
Статьи
Кому действительно …

Кому действительно помогли советы форумчан?

Здесь люди задают множество вопросов. И если везёт, люди получают ответ. Скажите, помогал ли вам когда - то совет отсюда.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Конечно. Я благодаря ведьме Светлане стал мультимиллионером. Чумовая женщина.

Гость
#2

Очень. Много раз. Открыла для себя форум в 2015. Когда вбила в гугл "муж издевается после родов", открылся форум. Во многих жизненных ситуациях помогал, и до сих пор помогает

Рентгенолог
#3

Мне помогли. Понять, что мне нафиг не нужно общение с такими людьми, и что я выше этого.

Гость
#4
Гость

Очень. Много раз. Открыла для себя форум в 2015. Когда вбила в гугл "муж издевается после родов", открылся форум. Во многих жизненных ситуациях помогал, и до сих пор помогает

С мужем ты естественно развелась,по советам форума!?😁

Гость
#5

Какой смысл спрашивать совета на форуме неудачников? Здесь сидят одни низы, вон в темах про ЗП -16-20 тыс, то есть неквалифицированныене кадры из деревень. Всякие старые брошенки, мужики неудачники и прочий сброд. Надо в конец тронутся, чтобы всерьез спрашивать здесь совет.

Повелитель твоей мамки
#6
Гость

Какой смысл спрашивать совета на форуме неудачников? Здесь сидят одни низы, вон в темах про ЗП -16-20 тыс, то есть неквалифицированныене кадры из деревень. Всякие старые брошенки, мужики неудачники и прочий сброд. Надо в конец тронутся, чтобы всерьез спрашивать здесь совет.

А ты кем будешь?

Гость
#7
Гость

Какой смысл спрашивать совета на форуме неудачников? Здесь сидят одни низы, вон в темах про ЗП -16-20 тыс, то есть неквалифицированныене кадры из деревень. Всякие старые брошенки, мужики неудачники и прочий сброд. Надо в конец тронутся, чтобы всерьез спрашивать здесь совет.

Зачем тогда явились.

Бенедикт Спиноза
#8

Вероятно, они наоборот, только многим навредили))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: