Гость
Статьи
кто пострадал от …
Обсуждение закрыто

кто пострадал от тянь-ши?

девочки,подскажите пожалуйста кто- нибудь принимал добавки Тянь-ши? И как они повлияли на вас? Не было осложнений?
Заранее спасибо

галя
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Купила у них кальций для детей, у дочки алергия была несколько дней, все лицо пятнами пошло. Короче я недовольна. Очередной сетевой маркет, как и все остальные юаньшеевцы верят в свое превошодство.

Anonymous
#2

У меня после приема на следующий день глаз опух и почки заболели. Честно!

Маслинка
#3

В аптеках и то на подделку запросто нарваться. А чтобы пихать в себя всякую дрянь непонятного состава, происхождения и хранения - нужно быть идиотом.

Anonymous
#4

пила их чай какой-то...давление должен был нормализовать. нормализовал так, что оно упало до трупного. сил не было даже кнопку на телефоне нажать, чтобы скорую вызвать. как в живых осталась - не знаю...

Anonymous
#5

моей маме помогло....уже 8 лет прошло.Все ок!Мне по

Anonymous
#6

аноним 8, я тоже когда давление поднимается пью их чай...но вы наверно в ударных дозах, как на пачке написано пили, Да? Мне объяснили что эти дозировки для самих китайцев.Я чай на литр заваривала и все ок...

ШоколадКА
#7

Всем привет. Анонимус, ну и дура же ваша коллега. Она за свою жизнь нажила себе камни в почках, а когда чай начал очищать ее почки, она его проклинать начала. По-моему, у нее не все дома. Я знаю женщину, у которой со здоровьем было катастрофическое положение. Ей надо было делать операцию - вырезать 20 см кишечника. И она только на одной продукции тяньши избежала эту операцию. По поводу дистрибьюторов, которые бегают с горящими глазами и расхваливают эти "пилюли" я не удивлена. Потому что например, этой моей знакомой рот никто не сможет закрыть, этот результат ей не могли обеспечить врачи которые до этого несколько лет безуспешно пытались ее лечить, теперь она всем говорит о Тяньши! Я тоже употребляла их продукцию, но с профилактической целью. Ничего отрицательного сказать не могу. Мне понравилось

Угревидная зубатка
#8

а какую химию ваш муж принимает?

10
#9

антилипидный чай( он зеленый) Кто там работает о нем знают!

Anonymous
#10

Мой сосед. Он бегал по подъезду, предлагал всем пилюльки и брошюрки. Мой муж спустил его с лестницы на третий его забег к нам. Не знаю, помогут ли теперь ему тяншинские таблетки. Псих да и только, глаза безумные.

Зигги
#11

Мама подруги занялась распространением этой гадости. Уже не знаю, куда от неё щемиться (от мамы подруги, в смысле). Хотя она вполне довольна результатом.

Лена
#12

Мне Тяньши помогло сбросить 12 кг, после родов. До этого изнуряла себя шейпингами и диетами, и все в пустую, а на Тяньши вес быстро начал снижаться.Сын мой пил кальций детский и тоже никаких проблем небыло.Вот!

Anonymous
#13

Коллега расхваливала липидный чай, а вот когда он спровоцировал выход камней, начала его проклинать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мао
#14

8 и 10 Ананимусы, пожалуйста, скажите, какой чай пили. У моего мужа очень высокое давление, снижает ежедневным приемом химии в больших количествах, а так как живем в Пекине, то грех бы было не попробовать.

Форум: Здоровье
Всего: 192 043 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 800 тем