Гость
Статьи
Стоит ли принимать …
Обсуждение закрыто

Стоит ли принимать мумие?

Привет, девочки. Одно время много говорилось об этом алтайском препарате. Лечит, дескать, всё - от импотенции до желудочных и прочих проблем. Здесь была в аптеке, увидела на витрине, думаю, может стоит попробовать... Кожа не в порядке, желудок бывает побаливает, гинекология нет-нет да даст о себе знать. Может кто-нибудь принимал, стоит заморачиваться?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Принимала для общего укрепления организма. Не плохо не хорошо от него. Попринимайте, вреда не будет. Поможет наверно при комплексном лечении, а не как единственное лекарство. Сейчас вам тут посоветуют обследоваться, а не заниматься самолечением :)

Jacaranda
#2

Великолепное средство. От всех болезней.
Сразу вы конечно моментально не почувствуете ни улучшений, ни энергии, но это поможет в общем деле укрепления организма, эффект синергии, так сказать

автор
#3

Лиса Алиса, да я уже обследовалась сто раз. По-мелочи кой-чего находят. Тот же желудок, думала точно язва, оказалось гастрит хронический, хилокобактер не нашли. Врач сказал травки попить "на таблетки не подсаживайтесь". Щитовидку обследовала, говорят она может быть причиной прыщей. Нет, порядок. По гинекологии были инфекции - пролечила. Однако прыщи никуда не деваются. На выходных вскочили такие вурдалаки - мама не горюй! Может сказывается общая усталось, стрессы? Вот я и думаю организм укрепить. Не разводка ли это мумие...

Anonymous
#4

а есть такие таблетки?Можно название попросить?Я не в России живут,наверное,не найду((((

дав
#5

Легионерка, честно говоря я такого не слышала, в противопоказаниях указаны: беременность, лактация, возраст до 12 лет. Но я рожавшая.

дав
#6

Автор попробуйте от прыщей следующее: разбавьте мумиё в воде и нанесите на лицо, подержите минут 10-15 и смойте.

автор
#7

Спасибо,дав,попробую. Легионерка, я как раз не рожавшая. А откуда информация?

Лиса Алиса
#8

1 очень неприятно, когда воруют твой ник, ах, ну да ладно :(

Легионерка
#9

Автор, сама не помню откуда, где-то слышала. Мне мама мумие давала для укрепления здоровья, а потом кто-то сказал, мол, не надо ей, ей еще рожать. Так я теперь и не знаю, насколько это истина, но не пью. Надо бы в Инете посмотреть, чтобы уж знать наверняка.

дав
#10

Я сейчас как раз пью мумиё, для общего укрепления организма. Утром и перед сном 2 табл. запивая молоком или просто водой. На что я обратила внимание так это как раз на то, что у меня перестал болеть желудок. 20 дней пью 5 дней перерыв и опять.... Хуже не будет, мумиё намного лучше всяких витаминов пластилиновых.

Лепешка :)
#11

А у меня, почему-т от мумие кожа лучше стала и волосы! причем как-то очень резко1 Я даже не ожидала!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Легионерка
#12

Девчата, а я слышала, что мумие нельзя использовать нерожавшим девушкам. Это правда?

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема