Гость
Статьи
незащищенный секс
Обсуждение закрыто

незащищенный секс

Девочки,у меня такая проблема.Был секс с мч,и призерватив соскочил и остался во мне.Он кончил,вроде как все осталось в призервативе,но вытащил же член из меня уже без него.У меня цикл 26 дней,вчера была как раз середина.. Знаю,что есть риск,поэтому пришлось выпить Plan B(Levonorgestrel), прочитала в ааннатации--это огромная доза прогестерона,применяющегося в течении 3 дней после незащищенного ПА в средствах срочной контрацепции. Я раньше никогда не принимала никаких гормонов,и всегда их избегала..А тут такая ситуация,пришлось...Стоит ли мне бояться,сбои в цикле,поправлюсь,или гормонный фон нарушится?? Уже испереживалась вся...Кто-нибудь пробовал,какие последствия???

испуганная
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

зависит от организма... но ничего хорошего точно. есть такая штука - свечи ноноксинол. рекомендую держать в сумочке. лучше до акта ими воспользоваться - но коль уж нет - первым делом бегом в душ, потом свечку и ножки на стену на полчасика

автор
#2

1-не поняла,а как это ножки на стенку ???

Ира
#3

Я пила постинор. С циклом не мучалась. А у автора должны начаться преждевременные месячные. Ничего страшного.

Z4
#4

автор у меня была не так давно похожая ситуация. я была в позе сверху когда уже в конце полового акта вставала презерватив остался во мне. его еще было не много видно и мч вытянул его. но всеравно я тоже боялась и выпила постинор. половой акт был на 20 день цикла. у меня месячные пошли с задержкой на два дня, короче на 33 день цикла. на другой месяц тоже пошли своевременно месячные на 28 день.

автор
#5

7 --у меня точно также,всерху была. У меня секс на 14 день цикла ...

автор
#6

аноним 6---НАПУГАЛИ!!!!!!!!!!!!

Z4
#7

Anonymous [50059307] дело случая))) как говорится если бы узнал где упаду соломки бы подстелил))

Z4
#8

автор, если у вас было как и у меня я думаю у вас пойдут месячные. темболее вы выпили таблетки. делайте тест когда можно будет. а вобще желаю удачи. когда должны у вас начаться ожидаемые месячные? не забудьте потом расск. как все прошло.

Z4
#9

автор ну вы же выпили таблетки не переживайте уже так. да еще и не ясно попало что то ли вобще. все будет хорошо не боитесь

Эхх
#10

постинор - гадость такая. я тоже долго после него в себя приходила. Автор, не волнуйтесь, все будет ок (мне кажется у вас овуляция еще не наступила, она не обязаьельно посредине цикла)

Z4
#11

а я когда выпила постинор тошнило меня от таблеток. Эхх [90873222] а что у вас было от таблеток постинор?

avtor
#12

что это может быть? это нормально???? или к врачу уже бежать??

avtor
#13

может это месячные начинаются???????? блин, что же делать?

автор
#14

а ничего хорошего---это что именно? я вот выпила ,пока ничего не чувствую.. но наверно и не должна...

Anonymous
#15

пока что ты и ничего не почувствуешь. Я пила постинор...потом пол года с циклом мучалась...ужастная вещь

Anonymous
#16

Mнe Плaн Б нe пomoг - всe рaвнo зaлeteлa. Зaвисиt ot цeпкoсtи oргaнизma.

Anonymous
#17

Блин, а я вот не понимаю, мозгов не хватает, рукой попридержать самой или ему, когда член вытаскивает?

Z4
#18

получается это очень опасная для залета поза женщина сверху.

испуганнная
#19

Z4 Месячные ожидаются к 8 марта :-))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

avtor
#20

девочки, у меня месячные должны быть больше чем через неделю. А у меня второи день уже по утрам немного мажет!!!!!!!