Гость
Статьи
Может на форуме есть …
Обсуждение закрыто

Может на форуме есть врач-гинеколог. у меня вопрос про гормоны.

пол года нет месячных, уже такое 2 раз за два года. Сдала анализы на гормоны. Планирую беременность, но как вижу по результатам, не очень все хорошо. Фаза как я понимаю Лютеальная (которая после овуляции).
FSH норма 2-10. у меня 0,44
LH норма 1-11 у меня 0,49
E2 норма 113-906 у меня 1561
PRG норма 5-72 у меня 49
PRL норма 127-637 у меня 607
TEsto норма 0,22-2,9 у меня 4,9

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Так у врача я была, сейчас только 7 марта визит. Просто интересно узнать, что порекомендуют. А эндокринолог что делает? Щитовидку проверяет? Я гормом ттх сдавала и её тоже проверяла, все в порядкя.

Maria Riva
#2

Помимо того, что ко врачу, можете и на специализированном сайте поспрашивать? www.03.ru

Мучина
#3

дура туту сидит время у врачей отнимает пошла на

Фнет
#4

Да я уже пила противозачаточные, как их пью , все по графику, как перестаю дни и не приходят :(

автор
#5

тьфу, это обращение к вам было

фнет
#6

вот ,не понимаю,почему гинекологу -то все так и не рассказать? Или гинеколог тупой? Можно еще переливание крови сделать.Из венй у вас берут и в задницу вам же колят.Странно,но помогает 8-)А отсутствие регулярной менструации качественой беременности не помеха.8-) мои дети тому пример 8-)

Anonymous
#7

Да блин знает все гинеколог, но я к нему попаду 7 марта. просто было интересно узнать, может кто понимает в этом, какие прогнозы :)

Buka
#8

вам не гинеколог нужен-а гинеколог-эндокринолог.....шуруйте к врачу-иначе ваша беременность не наступит никогда!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фнет
#9

не хватает женских гормонов .Обратитесь к гинекологу,может он выпишет Regulon.Это противозачаточные нового покаления.Отних не толстеют,вода только скапливаеться в течении 21 дня,как перестаешь принимать ,все проходит.Мне помогает раз в 2 года 8-).График обычно такой 21день 10 дней перерыв .еще 21 день.И потом как по часикам на 2 года 8-)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: