Гость
Статьи
У кого сильный …

У кого сильный гормональный сбой, зайдите.

Девочки, всем привет! Я недавно создавала тему про гормональный сбой. Ещё хочу спросить у тех, кто пластом лежит и никуда пойти не может. Как вы решаете эту проблему? Самолечением занимаетесь? Я писала гинекологам на форумы, на медсайты задавала вопрос, они все говорят, надо идти на осмотр, вам назначат анализы на гормоны. А как идти-то, если я еле ползаю по квартире? Ну их же это не волнует, вставай и иди. Видимо ползти по-пластунски. Ну на самом деле, как решать-то эту проблему? В больницу с этим не увезут, да я даже до скорой не дойду. Придётся наверное самой принимать фитопрепараты хотя бы. Как-то надо вставать на ноги.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы решили, что у вас гормональный сбой?

Гость
#2

Да. Откуда инфа про гормоны?
Не исключено, что у вас железодефецит. Анализы можно сдать прямо на дому, вызвать из независимой лаборатории. Проверьте уровень ферритина в сыворотке крови.
Если вы даже на улицу выйти не можете, возможно вам понадобятся капельницы.

И не хочу вас пугать, но моя тетя тоже почти не могла ходить, сил не было. У нее оказался лейкоз.
У вас крови в кале нет случайно? Проверяется перекисью водородаю

Гость
#3

До скорой доходить не надо, вас на носилках донесут.
Знаете, вызовите все таки скорую, вам в больнице все обследования и сделают, причем бесплатно.

Гость
#4

вызовите врача на дом, такси возьмите, вызовите скорую, попросите кого- то вас отвезти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

1) Вызови медсестру на дом.Сейчас практически все лабораторные сети предлагают такую услугу.
2) Даже не вздумай здесь рекламировать фитогум-но.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема