Гость
Статьи
У меня гормональный …

У меня гормональный сбой

Девчонки , помогите пожалуйста , не игнорьте !! Не знаю , как решить эту прлему , мне 17 лет . У меня гормональный сбой , повышен тестостерон и андростендион . Сильно выпадают волосы , мучаюсь с прыщами , излишняя волосатость , волосы растут на груди , на щеках , в декольте итд . Еще я очень ненавижу свои широкие плечи , очень мечтаю о узких плечах , постоянно плачу и завидую подругам . 😭😭😭 . Вот нос или губы можно исправить пластикой , даже талию сделать узкой , а вот плачи ничем не исправишь это самое ужасное . Врачи прописывают гормональные ок , я хотела бы их пить , но я очень боюсь побочек и еще не хочу поправиться от них , я очень худая . У меня чуть густая кровь , поэтому боюсь их пить . Хотела спросить у вас как вы решаете эту проблему ? Какие таблетки пьете ? Смогли ли убрать прыщи и лишние волосы ?? . Помогите , мне очень плохо ... #сбой #здоровье

Jennet098
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоится! Все пройдёт!

Гость
#2

Да *** на тебя

АвиЯ
#4

У сестры был повышен всегда тестостерон. Тоже повышенная волосатость, а ещё - не смогла выносить первую беременность. При второй беременности сразу начала пить женские гормоны.
У вас такой возраст, что ещё все может и само нормализоваться.
Но лучше найти хорошего врача - чтобы назначил ОК и понаблюдал.

Виктория
#5

Я тоже год назад очень сильно мучилась с прыщами. А потом мне подруга посоветовала Клиндовит и все нормализовалось. И что важно, от Клиндовита не испортилась кожа.

Гость
#6

Клиндовит отличное средство. Мне его подруга порекомендовала. После того как прыщи ушли жизнь наладилась.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: