Гость
Статьи
Гормональный сбой у …

Гормональный сбой у девственниц в 26 лет...

Хочу поделиться своей историей... возможно у кого-то такая же проблема...
Мне 26 лет, я девственница.
С мужчинами проблем нет.
Просто ищу того самого( достойного).
Симптомы:
В первый день месячных не обхожусь без укола кетонала, начинается предобморочное состояние,то в жар то в холод кидает, ужасные боли внизу живота....
После укола вроде начинает все переставать.
Критические дни идут по разному...
То 3 дня, то 5 дней...
Во время овуляции очень болит правая стороны, где находится яичники...
Все врачи говорят одно и тоже:" Выходи замуж!"
Ещё у меня всд с паническими атаками...

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ещё одна ДОСТОЙНОГО на свою престарелую щель ищет, до пенсии искать будешь.

Гость
#3

Значит это врач вам сказал, это из-за девственности? Странно как. Неужели с потерей девственности в организме что-то кардинально меняется? Может только гормональный фон из-за секса? Так для этого мужчина не нужен. Помогите себе сами! Приятно и полезно :)

Гость
#4

Я замужем,и у меня такие же симптомы как у вас,в первый кд адские боли,также спасаюсь уколом кетонала.Когда была девственницей,было то же самое.

Гость
#5

гормональный сбой, это как бэ другое, сбой гормонов в организме, причем тут ваш кетанол и девственность, на узи сходите

Гость
#6
Гость

гормональный сбой, это как бэ другое, сбой гормонов в организме, причем тут ваш кетанол и девственность, на узи сходите

Я проходила обследование и узи в т.ч,все в норме.Половая жизнь регулярная,ребенка родила,а месячные как были болезненные так и остались,особенно тяжелый первый день,все как у автора.Может такая особенность организма,у моей мамы тоже всю жизнь были болезненные и нерегулярные месячные.

Гость
#7
Гость

гормональный сбой, это как бэ другое, сбой гормонов в организме, причем тут ваш кетанол и девственность, на узи сходите

Я проходила обследование и узи в т.ч,все в норме.Половая жизнь регулярная,ребенка родила,а месячные как были болезненные так и остались,особенно тяжелый первый день,все как у автора.Может такая особенность организма,у моей мамы тоже всю жизнь были болезненные и нерегулярные месячные.

так гормональный сбой и болезненные месячные это не одно и то же..

Аня
#8

Мне 23 сейчас, такие же боли с 12 лет. В этом году только нашла средство, уколы даже не помогали до конца. На места где болит, т.е. низ живота натираю маслом чёрного тмина.

#9

Да кстати, вы в 26 ждёте того самого, но даже врачи вам подтвердят что секс полезен для здоровья. Сейчас как то нет таких проблем, раньше когда больше двух недель не было секса не просто живот болел, а сознание теряла, рвало и прыщи на лице выскакивали. Стоит только один раз сексом занятся через 2 дня кожа чистая и настроение совершенно другое.

Гость
#10

Ничего не изменится, всё лишь усугубится воздействием чужой микрофлорой (и это в лучшем случае). Гинеколог, "целебным пенисом" пытающийся вас лечить, некомпетентный. Впрочем, этот же вывод можно сделать из использованного "диагноза" ВСД - это просто обобщенное наименование для кучи симптомов, когда разбираться лень. Еще бы "бешенство матки" поставили, как в 19 веке))
Может получится сдать кровь на гормоны и посмотреть что и как? Боль во время овуляции скорее всего говорит о склонности к образованию кисты яичников (что может из-за избытка одного из андрогенов быть). Желаю вам найти нормальных эндокринолога и гинеколога, которые выяснят что и как, и помогут решить проблему. Ну не помешали бы приятная физическая активность (бассейн, велоспорт, аэробика), курсы расслабляющего массажа и адекватный психотерапевт (лучше молодая женщина, а то опять про "взамужи" наслушаетесь). Вполне возможно, если уберете психологическую составляющую, всё и без медикаментов наладится.

Гость
#11

Отхлещите фаллоимитатором по голове вашего гениколога за его глупую диагностику.

Гость
#12
Гость

Отхлещите фаллоимитатором по голове вашего гениколога за его глупую диагностику.

Самый нормальный коммент!))))

Гость
#13

Вообще "выходи замуж" читай как "забеременей". Тогда малая логика прослеживается. Но никакие сношения не устранят подобные проблемы.

Гость
#14

Вроде говорят при загибе матки так болит. Но почему именно укол? Таблетка не берет?

Гость
#15

у меня до бер-ти так же было, тоже читала что чуть ли не 90% женщин матка изогнута, после бер-ти она выпрямляется и таких болей больше нет, и знаете, что у меня, что у моих подруг, которые загибались в месячные, после родов такая фигня прошла, сейчас я даже могу не заметить что месячные пришли, чувствую просто что приплыли и никаких болей нет, зато начала чувствовать овуляцию, хотя раньше вообще было пофигу ничего не замечала

Гость
#16

да врач просто хочет чтоб она не ему, а мужу принялась мозг выносить.

Гость
#17

Фигня это, у меня всю жизнь тяжелые боли при месячных, причем ни один день, а все 5. К разным гинекологам ходила за свою жизнь, таблеток перепила, ничего так и не меняется. При чем тут девственность, не понимаю, врачи просто не знают что сказать, поэтому чушь несут.

#18

так а что ты от нас хочешь?

Гость
#19

[quote="Гость"]Я замужем,и у меня такие же симптомы как у вас,в первый кд адские боли,также спасаюсь уколом кетонала.Когда была девственницей,было то же самое.
[/quote
А оргазм у вас регулярный? Сомневаюсь. У меня то же было, как любовник нормальный появился, все прошло. И врач ей правильно советует. От отсутствия секса ее организм и сбоит, природу не обманешь.

Гость
#20

у меня так было, я уже писала на форуме. не было месячных полгода, 25 лет, интима не было никогда. после интима начались на второй день и уже цикл был регулярный. а у моей подруги жуткие боли и чуть ли не каждый месяц вызывает скорую, хотя секс у нее с 17 лет. зависит от организма.

Гость
#21

у меня периодически бывают высыпания на лице. тоже "замуж" советуют из-за этого. причем понятно же, что вот это политкорректное "замуж" подразумевает тупо регулярный секс.

Гость
#22

и эти престарелые девственницы потом весь интернет помоями о мужчинах забрызжут

Алеся
#23

С одной стороны да,от организма зависит....Но вот лично у меня было тоже самое-адские боли при месячных и прыщи.при регулярном сексе стало значительно лучше!,

Гость
#24

Я была девственницей до 25 лет, мучалась и продолжаю мучаться как вы, но у меня еще была куча всего, вам еще повезло, а у меня была аменорея, кисты функциональные, проблемы с гормонами, и все это у девственницы!!! Сейчас мне 35, часть проблем я лечила много лет медикаментозно, но никак не сексом!!
Это совковая выдумка гинекологов, сейчас тьфу тьфу ситуация стала куда лучше, и надеюсь так плохо как было много лет мне уже не будет. А вообще зло берет конечно, кто то понаделает абортов, пляшет по фуям с 16 и нормально все, а вот нам то за что эти мучения.. за что Боже, я и в церковь ходила и что я только не делала, устала от этого мучительного круга, не дай Бог так кому то болеть как я болела.

Екатерина
#26

У меня до 22 лет были подобные состояния при месячных. Даже в обморок падала. Была не девственницей уже, но проблемы сохранялись. Секс помогает решить проблему с нервами, становишься спокойней. Но это уже лично в моем случае. В прошлом году попала в больницу, прописали прием противозачаточных для нормализации гормонального фона. С этого времени забыла о всех болячках (обмороки, боли во время месячных, ещё один несомненный плюс - чистая кожа).

Гость
#27

У меня никогда не болел живот при месячных, ни в девичестве, ни в многолетнем замужестве без оргазма, ни потом когда завела нормального любовника. Так что боль при месячных ну никак ни от секса. ни от оргазмов не зависит. Если по гинекологии все хорошо, то и без оргазма ничего не болит. Надо причину искать. Спайки, воспаления, эндометриоз и т.д. Некоторым роды помогают (шейка расширяется и потом нет таких спазмов).
Боль во время овуляции - это скорее всего спайки. Я ее тоже начала чувствовать после кесарева когда спайки появились. или воспаление.

#28

сначало вылечить надо потом замуж.это сбой.скорее прогестерон.сама лечусь сейчас.тебе надо кровь сдать на гормоны а пока ничего не надо глотать а то бесплоднлй модно остатся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Значит это врач вам сказал, это из-за девственности? Странно как. Неужели с потерей девственности в организме что-то кардинально меняется? Может только гормональный фон из-за секса? Так для этого мужчина не нужен. Помогите себе сами! Приятно и полезно :)

У меня тоже самое + появилось недержание в первый день месячных, врачи как один твердят "нужен секс" и поверьте, самоудовлетворение вообще не помогает. Мне 23

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: