Гость
Статьи
Нагноившаяся …

Нагноившаяся парауретральная киста

Здравствуйте. Врач поставил диагноз "нагноившаяся парауретральная киста", сказал, что она еще совсем маленькая, что нужно пропить антибиотики (+обезбаливающие) и что скорее всего она рассосется сама. Сказал, что результат будет с третьего дня лечения. Сегодня конец второго, осталось выпить только вечерний антибиотик. Вроде стало лучше, неприятная боль при ощупывании и спазмы пропали, однако днем еще было много похожих на гной выделений (на время обращения у меня были почти кровяные выделения). Полазила в интернете (ужасно ругаю себя за эту привычку), не нашла ни одного варианта развития событий, когда не потребовалась операция. Теперь переживаю, доверие к доктору слегка ослабло. Не знаю, что и думать...Хотя врач хороший, судя по отзывам. Может у кого-то была похожая ситуация, когда при раннем обращении удавалось решить проблему без операции? Просто очень переживаю...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это киста яичника?Вы хоть сказали бы какого органа???

Гость
#2
Гость

Это киста яичника?Вы хоть сказали бы какого органа???

в названии темы указано, что киста парауретральная

Гость
#3

Если вы из Москвы, могу порекомендовать отличного врача, мне удалял. Другого способа избавиться от нее навсегда нет:( Сама она не рассосется, может опорожняться, но со временем опять наполнится.

Людмила
#4

В 2016 році стикнулася з такою неприємністю, потрібно оперувати, вона нікуди не подінется, я консультувалася в інституті урології, але операцію робила в клініці «Добрий прогноз» уролог О.Шмуліченко, він також працює в медмістечку.

Світлана
#5
Людмила

В 2016 році стикнулася з такою неприємністю, потрібно оперувати, вона нікуди не подінется, я консультувалася в інституті урології, але операцію робила в клініці «Добрий прогноз» уролог О.Шмуліченко, він також працює в медмістечку.

Світлана
#6

Здравствуйте! А какие у Вас были симптомы и как именно обнаружили? Я уже год маюсь: мазки чистые, моча тоже, на узи ничего не видно, страшно печет и болит в области уретры и преддверия влагалища и ощущение инородного тела... Кроме дурацких примочек ничего не выписывают... Заранее спасибо.

Всем здоровья!
#7
Світлана

Здравствуйте! А какие у Вас были симптомы и как именно обнаружили? Я уже год маюсь: мазки чистые, моча тоже, на узи ничего не видно, страшно печет и болит в области уретры и преддверия влагалища и ощущение инородного тела... Кроме дурацких примочек ничего не выписывают... Заранее спасибо.

МРТ нужно сделать

Мир
#8
Всем здоровья!

МРТ нужно сделать

Какое МРТ, вы чего?
Мне врач уролог при осмотре сказал сразу, что это и нужно оперативно удалять.
Но я ещё не созрела для этого.

Гость
#9

Без операции не лечится. Срочно к урологу

Гость
#10

Здравствуйте, как поживает ваша киста?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#11
Гость

Если вы из Москвы, могу порекомендовать отличного врача, мне удалял. Другого способа избавиться от нее навсегда нет:( Сама она не рассосется, может опорожняться, но со временем опять наполнится.

Порекомендуйте пожалуйста🙏 Мне предстоит эта операция

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: