Гость
Статьи
парауретральная киста …

парауретральная киста у беременных

девочки у кого была киста уретры при беременности ?
удаляли сразу или ждали родов и только после?
буквально вчера вечером появились неприятные ощущения ,сегодня побежала к врачу и пока поставили под вопросом.
страшно,не хочется делать операцию при беременности. срок 22 недели

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была не при беременности, удалили. Читала если небольшая с ней рожают, если большая ее вроде вскрывают и чистят, но после родов она все равно наполнится и ее придется удалять, т.к. это единственный способ от нее избавиться (вскрыть это временное решение и то нежелательно).

#2
Гость

Была не при беременности, удалили. Читала если небольшая с ней рожают, если большая ее вроде вскрывают и чистят, но после родов она все равно наполнится и ее придется удалять, т.к. это единственный способ от нее избавиться (вскрыть это временное решение и то нежелательно).

Да я вот уже даже не знаю,она болит ноет,ходить не удобно. В раздумьях ждать 2 дня и ехать по направлен к врачу или же скорую вызывать.

Гость
#3
Мята_мята

девочки у кого была киста уретры при беременности ?
удаляли сразу или ждали родов и только после?
буквально вчера вечером появились неприятные ощущения ,сегодня побежала к врачу и пока поставили под вопросом.
страшно,не хочется делать операцию при беременности. срок 22 недели

Гость
#4

Здравствуйте. Беременность 35 недель киста Скина(параурртральная) естьвыделения с гноем. Кто рожал естественным путем отпишитесь пожалуйста. Гинеколог мне ставит Кесарево, но я хочу сама родить.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Беременность 35 недель киста Скина(параурртральная) естьвыделения с гноем. Кто рожал естественным путем отпишитесь пожалуйста. Гинеколог мне ставит Кесарево, но я хочу сама родить.

У меня такая же ситуация, как в итоге у вас разрешилось?

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Беременность 35 недель киста Скина(параурртральная) естьвыделения с гноем. Кто рожал естественным путем отпишитесь пожалуйста. Гинеколог мне ставит Кесарево, но я хочу сама родить.

Ну как вы, сами родили или кесарево? у меня врач на осмотре в 37 недель обнаружила кисту, из за беременности она оказывается увеличилась, а раньше была маленькая, поэтому врач сказала кесарево, тк во время родов она может лопнуть и создать еще больших проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ну как вы, сами родили или кесарево? у меня врач на осмотре в 37 недель обнаружила кисту, из за беременности она оказывается увеличилась, а раньше была маленькая, поэтому врач сказала кесарево, тк во время родов она может лопнуть и создать еще больших проблем.

Добрый день , как у вас все разрешилась ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: