Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, обращаюсь за помощью, неделю назад узнала что беременна, срок маленький, примерно 5 недель, у врача была, отправила на УЗИ, записалась на четверг. Уже как дня 4 болит сильно горло, температура только сегодня была 37, лечусь лекарствами которые можно беременным. Но меня теперь мучает вопрос, сегодня резко перестала болеть грудь. Неужели беременность замерла? Беременность первая, очень желанная. Скажите кто с этим сталкивался, какие были первые признаки?

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
#1
Лена

Девочки, обращаюсь за помощью, неделю назад узнала что беременна, срок маленький, примерно 5 недель, у врача была, отправила на УЗИ, записалась на четверг. Уже как дня 4 болит сильно горло, температура только сегодня была 37, лечусь лекарствами которые можно беременным. Но меня теперь мучает вопрос, сегодня резко перестала болеть грудь. Неужели беременность замерла? Беременность первая, очень желанная. Скажите кто с этим сталкивался, какие были первые признаки?

Когда у меня началось кровотечение на 5 неделе, приехала в больницу, осмотрел врач и одним из первых вопросов спросил болит ли грудь, я ответила что болела, но перестала. Он ответил-лучше бы болела... через 3 дня мне сделали вакуум. Желаю чтоб у вас было не как у меня. Отпишитесь потом как дела?

Гость
#2
Ami

Когда у меня началось кровотечение на 5 неделе, приехала в больницу, осмотрел врач и одним из первых вопросов спросил болит ли грудь, я ответила что болела, но перестала. Он ответил-лучше бы болела... через 3 дня мне сделали вакуум. Желаю чтоб у вас было не как у меня. Отпишитесь потом как дела?

Спасибо, сегодня на УЗИ записалась.

Гость
#3
Ami

Когда у меня началось кровотечение на 5 неделе, приехала в больницу, осмотрел врач и одним из первых вопросов спросил болит ли грудь, я ответила что болела, но перестала. Он ответил-лучше бы болела... через 3 дня мне сделали вакуум. Желаю чтоб у вас было не как у меня. Отпишитесь потом как дела?

Сходила на узи, срок ставят 5-6 недель, сказали прийти через неделю, там уже точно все будет видно и слышно, грудь опять стала болеть. Надеюсь дальше все нормально будет.

#4
Гость

Сходила на узи, срок ставят 5-6 недель, сказали прийти через неделю, там уже точно все будет видно и слышно, грудь опять стала болеть. Надеюсь дальше все нормально будет.

Ой ну слава богу!!! Вы там пишите, я буду читать)

Гость
#5

Девочки, а какие витамины нужны беременным?

Гость
#6

В12 обязательно и фолиевая кислота для формирования плаценты. Если витамины игнорировать, особенно в первом триместре, то пороки в развитии с большой вероятностью

Гость
#7
Гость

В12 обязательно и фолиевая кислота для формирования плаценты. Если витамины игнорировать, особенно в первом триместре, то пороки в развитии с большой вероятностью

И прям кучу таблеток принимать надо?

Гость
#8
Гость

И прям кучу таблеток принимать надо?

Зачем. Мне гинеколог прописала добавку Фолинорм, в ней все это необходимое есть.

Гость
#9
Гость

Зачем. Мне гинеколог прописала добавку Фолинорм, в ней все это необходимое есть.

Круто, надо посмотреть

Гость
#10

Продаю одеялки на выписку, по очень выгодной цене! Материал: натуральный польский хлопок, плюш либо флис, и французский наполнитель. Одеялко можно использовать как плед а бант как подушечку. Размер одеялка 90/90, стоимость 1300 руб. Шью 2-3 дня и самое воздушное одеялко на выписку у вас!!!! Пишите всем вышлю фото работ и материала на выбор.Почта: gagorovatm@mail.ru

#11
Ami

Когда у меня началось кровотечение на 5 неделе, приехала в больницу, осмотрел врач и одним из первых вопросов спросил болит ли грудь, я ответила что болела, но перестала. Он ответил-лучше бы болела... через 3 дня мне сделали вакуум. Желаю чтоб у вас было не как у меня. Отпишитесь потом как дела?

А у меня такой вопрос сделала тест вторую полоску еле еле видно почти как тень это может быть беременность или нет

Анна
#12

Беременность – это прекрасное и безмятежное время. Преображается сама женщина, становится особенной и удивительно красивой. 9 месяцев ожидания чуда заканчиваются естественным и самым важным этапом – родами. Зачастую, женщина начинает готовится к родам в третьем триместре беременности: ходит на курсы по подготовке к родам, читает рассказы уже родивших женщин, правильно питается и закупает необходимые вещи для будущего ребенка. https://moirody.ru/ Поделитесь и вы своей историей родов! Всем удачи.

#14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30