Гость
Статьи
Гормональный сбой в …

Гормональный сбой в 25-29 лет у кого было скажите такие же симптомы или что это?

Я переодически ощущаю что со мной что то происходит. Это внутренне. А внешне у меня вылазят прыщи по всему лицу (чего небыло никогда, даже подростком), вес прибавляется 1-3 кг при том же питании и образе жизни. Меня это пугает, и длится 4 года по 3 раза в год примерно. Я себя не узнаю в зеркале, меня не тянет в интимном плане к мужчинам вовсе. К кому надо обращаться незнаю, если это гормональные значит эндокринолог?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы анализы на половые гормоны сдать не пробовали? Поликистоз яичников может быть, повышенный тестостерон, отсюда лишний вес + инсулинорезистентность.

Гость
#2
Гость

А вы анализы на половые гормоны сдать не пробовали? Поликистоз яичников может быть, повышенный тестостерон, отсюда лишний вес + инсулинорезистентность.

Знаете нет не сдавала не разу. Незнаю к кому надо пойти врачу чтоб объяснил что сдавать и где.

Гость
#3
Гость

А вы анализы на половые гормоны сдать не пробовали? Поликистоз яичников может быть, повышенный тестостерон, отсюда лишний вес + инсулинорезистентность.

Попробовала прочитать про инсулинорезистентность и правда ничего не поняла практически. Единственное это желание что то съесть из сладкого или выпить для избавления желания которое доходит аж до тряски и тошноты, хотя могла только недавно до этого поесть

Гость
#4

Гинеколог - эндокринолог Вам в помощь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Гинеколог - эндокринолог Вам в помощь!

Почему именно Г-Э? А не просто Эндокр?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: