Гость
Статьи
Почему у всех полных …

Почему у всех полных гормональный сбой???

У каждой второй толстушки обязательно гормональный сбой, проблемы с щитовидкой, гормонами и невозможно похудеть.......Конечно, существуют такие проблемы, но сколько таких людей в процентах? 10% - 20%?Остальные все вилкой да ложкой......У молодых девушек весящих под сотку и прогуливающихся в парке с шавермой в зубах тоже? Почему бы честно не сказать: пожрать люблю, на внешний вид плевать! Нет, рассказывают сказки.......

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам какое дело до жирных? Вы об их здоровье беспокоитесь или что? Не нравится смотреть на них, так не смотрите, смотрите только на себя в зеркало. Если переживаете за них, так оплатите им поход к хорошему диетологу и эндокринологу, купите им абонемент в фитнесс клуб, оплатите им пп (а пп гораздо дороже вредной пищи). Не хотите им помогать? Вам нет дела до того почему они жирные? Ну так отвалите уже от них!

Гость
#2

потому что в жировой ткани эстроген, и его много. это вызывает дикий дисбаланс по остальным гормонам.
обратная ситуация - дисбаланс гормонов у дрыщух - еще чаще встречается, если чо. они вон все поголовно бесплодные.

Гость
#3

я полненькая. но по здоровью ок все. не знаюб где вы нашли такую статистику

#4

Ну не у всех. Некоторые просто ленивые и кушать любят.

А так - нефиг противозачаточные трескать горстями ..

Гость
#5

Да жрать все любят

Капитан Очевидность
#6

Ещё заметил что многие сейчас говорят - моё тело, моё дело )
А вообще отношусь к таким людям нейтрально, они сами решают как им выглядеть.

Гость
#7

У очень худых гормональный сбой еще похуже. Щитовидка сбивается и в другую сторону так что вес набрать невозможно.Эстрогенов нехватка, бесплодие.

Тип-топ + Ляля
#8

О чем разговор то?!
Автор вы совершенно правы.

Гость
#9

Моя подруга очень полная. Постоянно мне рассказывает сказки про гормональный сбой. Может он у неё и есть, но пожрать в 23.00 жареные нагетсы и чикенбургер из KFC она тоже очень любит. Вот я и задумываюсь, есть ли у неё на самом деле сбой или нет.

Гость
#11
Гость

Моя подруга очень полная. Постоянно мне рассказывает сказки про гормональный сбой. Может он у неё и есть, но пожрать в 23.00 жареные нагетсы и чикенбургер из KFC она тоже очень любит. Вот я и задумываюсь, есть ли у неё на самом деле сбой или нет.

Такая же подруга есть, еще 3 литра пива сверху на ночь

#12
Гость

Такая же подруга есть, еще 3 литра пива сверху на ночь

Мать-бать! А как она это все вливает в себя? Это прикол, я надеюсь?)

Гость
#13

А, опять об этом...
Я уж думал, сейчас всерьёз расскажу об ароматизации гормонов, об инсулиновом депо и "качелях" и как этому противостоять, а это опять какое-то существо жалуется, что весь мир не желает подстраиваться под его/её вкусы.
Досвидос.

Тип-топ + Ляля
#14
Гость

Такая же подруга есть, еще 3 литра пива сверху на ночь

У меня тоже были две таких, одну положили в больницу на месяц похудела на 10 кг))) второй поставили скобки и тоде схуднула... Мистика)))

Прывет
#15

Автор, а зачем ты у всех спрашиваешь, почему они толстые? И записываешь ещё? Выложи эксельку, статистику посчитать. Опять эти тупые разводки на агр от стройных, красивых и самодостаточных

Гость
#16
Гость

А вам какое дело до жирных? Вы об их здоровье беспокоитесь или что? Не нравится смотреть на них, так не смотрите, смотрите только на себя в зеркало. Если переживаете за них, так оплатите им поход к хорошему диетологу и эндокринологу, купите им абонемент в фитнесс клуб, оплатите им пп (а пп гораздо дороже вредной пищи). Не хотите им помогать? Вам нет дела до того почему они жирные? Ну так отвалите уже от них!

Пп дешевле, что там дорогого?! Отварное мясо, овощи, творог, рыба лучше тоже запечённая или отварная, сыр к примеру козий.
И сравните: соленая рыба или красная икра - дороже, сыр с плесенью - там соль, дороже, всякие конфетки, печеньки, чипсы, соки могут выходить на несколько тысяч в месяц.
В общем ПП и есть по чуть чуть это недорого и фигура вау.

Гость
#17
Гость

Такая же подруга есть, еще 3 литра пива сверху на ночь

6 бутылок?!

Гость
#18
Гость

У очень худых гормональный сбой еще похуже. Щитовидка сбивается и в другую сторону так что вес набрать невозможно.Эстрогенов нехватка, бесплодие.

Прием ок вам в помощь.

Гость
#19

Вредно питаться я могу потратить 30-40 тыс на еду в месяц. На пп хватит 15-20 тыс.

Прывет
#20
Гость

Пп дешевле, что там дорогого?! Отварное мясо, овощи, творог, рыба лучше тоже запечённая или отварная, сыр к примеру козий.
И сравните: соленая рыба или красная икра - дороже, сыр с плесенью - там соль, дороже, всякие конфетки, печеньки, чипсы, соки могут выходить на несколько тысяч в месяц.
В общем ПП и есть по чуть чуть это недорого и фигура вау.

Видимо продукты не вы покупаете, если думаете что сок дороже мяса

Гость
#21

Это лично на мое питание.

Гость
#22
Прывет

Видимо продукты не вы покупаете, если думаете что сок дороже мяса

Пост 19 прочтите. Мясо килограммами никто не ест. Оно в принципе сытное. Любое. Я ем говядину, говяжий язык, оленя, кабана, медведя.

Гость
#23
Прывет

Видимо продукты не вы покупаете, если думаете что сок дороже мяса

Толстые могут выпить легко 2 литра сока за вечер, это 400 р.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Прывет
#24
Гость

Толстые могут выпить легко 2 литра сока за вечер, это 400 р.

Лол, жидкости все пьют одинаково примерно, вне зависимости от комплекции и 2л сока того же рича, это 300р. На той же курице можно отожраться мое почтение