Гость
Статьи
Девушки из Германии …
Обсуждение закрыто

Девушки из Германии или просто кто знает немецкий! Как будет на немецком "эндокринолог"?!

Вобщем то такая проблема. Срочно нужно к эндокринологу, а не знаю как будет на немецком, пыталась через переводчик перевести - не переводит. Помогите!!!

Автор.
13 ответов
Последний — Перейти
Jacky
#1

Нaвeрнo eto нaвсeх языкaх oдинaкoвo.Пo испaнски - eндoкринтлoгo.

Jacky
#2

Endocrinтlogo-izvinite za translit.

Автор.
#3

Сеейчас поищу в Gelbeseiten =)

Xanele
#4

автор, а Вам для щитовидки или чего-то другого? если для щитовидки, Вам хорошо бы к Nuklearmediziner.

Xanele
#5

вот список рекомендованных и проверенных врачей - может найдете кого по-близости! удачи! http://www.arztliste.raistra.de/Arztlist.htm

tolstaja nemka
#6

я много лет живу тут и регулярно хожу по поводу щитовидки к эндокринологу. врач, кот. имеет право делать исследования с облучением, называется Nuklearmediziner или Radiologe.

багира ру
#7

Будете смеяться, но Endokrinologe )))

Anonymous
#8

Endokrinolog

Jacky
#9

Fu blin. Endocrinologo.Stavliu udarnuiu-pishet kak t pochemu-to.

Автор.
#10

Спасибо большое, выручили! А то измучилась уже, никто не знает!

Автор.
#11

Все нашла. Правда придется ехать далеко.... но самое главное что нашла. Спасибо вам девушки, очень признательна.

Anonymous
#12

Endokrinologe, с ударением на лОгэ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор.
#13

9, мне проверить бы гормоны, есть подозрения что с ними не все в порядке.

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем