Гость
Статьи
Побочное действие …
Обсуждение закрыто

Побочное действие диеты

Вот..Как и большинство из Вас, осознав, что уже с трудом влезаю в повседневную одежду, решила взяться за себя. Из холодильника исчезло все мясо, деликатесы, соусы и мойонезы, колбасы и жирные сыры. Теперь там обитает огромное количество зелени, овощей, фруктов, грибов, рыбы и иногда, грудка индейки.Тортики,шоколад, сахар, булочки и пирожки были заменены на сухофруты, чай стал исключительно зеленым или ароматным трявяным сбором. Я привыкла и уже не скучаю по жареной картошке, сосикам и котлетам. Результат за месяц -5кг..Может и не много, но для меня и это большая радость. Но! Беспокоит один деликатный момент, в туалет стала ходить часто и практически постоянно очень жидкий стул:)))..Понимаю, что смешно, да и особого дискомфорта мне это не доставляет, но все же хотела спросить у постоянно худеющих, нормально ли это. Может стоит что-то попить, капли или настойки. Возможно я зря тревожусь и просто организм так перестраивается на новый лад?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

меньше сухофруктов жрите:) и будет вам щастье...

Anonymous
#2

1.))))

Juli
#3

автор,возможно у вас проблемы с поджелудочной! а кроме жидкого стула появились еще какие-либо "побочные эффекты"?

Anonymous
#4

у меня на работе есть один товарищ... он вегетарианец, и постоянно как уйдет в туалет, так на полчаса и так 15 раз на дню)))

Anonymous
#5

принимайте препарат бифиформ! проверено

Anonymous
#6

Чем мясо-то помешало... Автор, от мяса не толстеют.

Автор
#7

Juli, нет больше ни что и не беспокоит:))..Наоборот, стало гораздо легче, пропала отечность по утрам и нет тяжести в желудке.

Автор
#8

5, спасибо за совет:)..6 и Мики, мясо раз в неделю ем, только максимально постное и отварное..Совсем на траве я бы точно не выдержала!:)

Anonymous
#9

мне бы ваши заботы! Я при ЛЮБОМ питании могу по несколько дней вообще не ходить в туалет((((((((( И что я только не перепробовала! ничего не помогает.Правда меня эта проблема волнует больше морально, чем физически))) Т е никакого дискомфорта я не испытываю, просто странно как-то...........Все каждый день, а я раз в неделю.........

Автор
#10

11.. Так и у меня было в точности так, как у вас..Ходила в туалет, как принцесса, раз в неделю:))..Иногда страдала от колита, могла по 15-20 минут засидать с умным видом на горшке насильно заставляя хоть что-то из себя выдавить, редко когда был результат:(..Потому и решила изменить питание, в меру своих сил..Хотя, я мясоед с большой буквы, люблю все острое, жирное, копченое и т.п.. Не могла и дня прожить без бекона, колбасы и прочей радости.

Агата
#11

скажу точно, я просто столкнулась, у меня нефроптоз, подвижная почка, и если сильно похудеть то она опустится, и знаете потом что то там перетянет, и вообще непонятно что может случится, вообще чоень все опасно в нашей жизни((

Anonymous
#12

возможно, организм привыкает. я сейчас уже 2 недели на овощах (и + отварная курица)- то же самое.пусть выводится гадость из организма.

мики
#13

Правильно, мясо начните есть, и все проблемы исчезнут

Икра
#14

5 кг в месяц это не вредно,а стул у вас такой из-за употребления растительной пищи,попробуйте все-таки почаще есть мясо,рыбу и птицу.Вареная рыба вообще очень легкая.

Anonymous
#15

почаще бы вы кушали мясо. грудинка ведь не жирная. и рыбу. не думаю, что вы начнете поправляться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#16

а мне кажется что это вредно
а как же тогда происходит истощение? м?
не знаю, когда у меня такое случается я очень пугаюсь
так что не нужно полностью исключать мясо!

Форум: Здоровье
Всего: 191 587 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы