Гость
Статьи
Как ускорить приход …
Обсуждение закрыто

Как ускорить приход месячных?

собственно говоря, в этом весь вопрос. у меня задержка 5 день.(((( тест отрицательный.всегда предохраняюсь.подскажите, пожалуйста, что делать. я уже с ума схожу.

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а у меня задержка 9 дней, бер-ть исключена. тоже не знаю, что делать

свинка Хрюкалка
#2

говорят, имеет смысл трескать шоколад! Только смотрите, чтоб он был хороший - шоколадный шоколад, а не из какого-нить соевого дерьма.

Клара
#3

Шоколад создает тонус матки,что провоцирует выкидышь!Но месячные это не вызовет.Но и никогда не смейте таким образом прерывать беременность!Это действенно для женщин лежащих на больших сроках на сохранении,им ограничивают прием шоколада,либо вообще запрещают.

Олька
#4

утрожестаном... по-моему я правильно написала. Но вероятность забеременеть возрастает, аккуратнее! а вообще-то лучше со врачем посоветуйся

Москвичка
#5

Я в такой ситуации пошла к гинекологу,она прописала таблетки Норколут.Месячные пришли через неделю)Лучше к врачу обратитесь.

Anonymous
#6

Филиовоя кислота

Anonymous
#7

а мне шеколад ещё ниразу не помог в этом деле

Anonymous
#8

Москвичка, фига се Норколут - довольно сильный гормональный препарат....я в шоке, как вам могли его вот так прописать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Москвичка
#9

7:но ведь прописали же...В смысле-"вот так"-это как?

Форум: Здоровье
Всего: 191 555 тем
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем