Гость
Статьи
как ускорить приход …

как ускорить приход месячных?

скоро в отпуск, а у меня как всегда задержка. Мне 17 и они иногда не приходят во время, но сейчас очень нужно, что бы они пришли. Хочется отдохнуть нормально)

Дашенька
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

посидите в горячей ванне

люблю мужа
#2

автор,только в 17 лет можно задать такой тупой вопрос. не занимайтесь ерундой. ждите,еогда месяч. сами придут,зачем их ускорять??!! еще таблеток,типо,постинор по рекомендации таких же "умных"подружее как вы-примите!!!!!!!!!! тампоны с собой в чемодан,и смело в отпуск. а секс подождет,е тому же,вы еще малы для последнего.

Дашенька
#3
люблю мужа

автор,только в 17 лет можно задать такой тупой вопрос. не занимайтесь ерундой. ждите,еогда месяч. сами придут,зачем их ускорять??!! еще таблеток,типо,постинор по рекомендации таких же "умных"подружее как вы-примите!!!!!!!!!! тампоны с собой в чемодан,и смело в отпуск. а секс подождет,е тому же,вы еще малы для последнего.

откуда вы взяли секс?где хоть слово об этом?если вы в 17 раздавали себя на право и на лево, то других под себя не ровняйте. Тампонами я никогда не пользовалась, даже не представляю как себя с ними буду чувствовать... Дело даже не в купании, а в том, кто у меня первые 2 дня проходят очень болезненно, вплоть до рвоты. А месячные последние 2 месяца приходили во время, а сейчас запаздывают, вот я и хочу их по торопить, но не в коем случае не таблетками, так как я их боюсь

ё
#4

настойка луковой шелухи рецепт из интернета через день пошли,но гадость.

Гость
#5
ё

настойка луковой шелухи рецепт из интернета через день пошли,но гадость.

++++ Надо целый стакан шелухи залить кипятком и дать настояться. И лучше на голодный желудок....часа 4 не есть. У меня на следующий день пришли

Гостья
#6

девясил

Гость
#7

***, да вставьте вы тампон, и отдыхайте спокойно, и анальгин с ношпой захватите, вот проблемы у людей.....

Гость
#8
Гость

***, да вставьте вы тампон, и отдыхайте спокойно, и анальгин с ношпой захватите, вот проблемы у людей.....

тампоны вредная штука, за фигом такое девочке советовать?

Гость
#9

вы потом поймете, что ничего не стоит того, чтобы вызывать менструацию пораньше - а пока не делайте глупостей. Удержитесь, пока мозгов нет

#10

Горячая ванна..

Гость
#11

а последствий нет, после шелухи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

777
#12

побочных эфектов нет??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: