Гость
Статьи
Подскажите средства …
Обсуждение закрыто

Подскажите средства для задержки месячных

Очень нужно, чтобы начились позже на несколько дней. Знаю, что при приеме ОК это возможно, но я их не принимаю. Возможны ли какие-то экстренные меры? Заранее благодарю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Съешь целый лимон без сахара. А еще раньше было очень хорошее средство в аптеках, но сейчас названия уже не помню.

Автор
#2

4 Аноним, вспомните пжт!!! Я полгода его ждала!!!

Anonymous
#3

АВТОР напишите потом задержались или нет!!!!

Anonymous
#4

автор, ты б естолочь. а я пять лет его ждала. и ниче, подождали несколько дней..

Кукла
#5

Мне только лимон помогает

Anonymous
#6

http://s8.bitefight.ru/c.php?uid=22648 - вот))

Ritka
#7

Автор, а не боитесь если выпьете этот викасол, нарушите что-нибудь там, потом всю жизнь мучиться, лечить будете. Не слишком ли большая жертва для такой фигни как трахнуться один раз? Почему вы идёте на такие огромные жертвы ради одного какого то задрипаного тра ха?

M
#8

если пить ношпу до того как начнутся месячные, то как раз на пару дней можно отсрочить

не шшш
#9

13! Не переживайте за автора-ничего с ним не случится,потому ,что это мужчина,странно, что вы это не почувствовали.

Яна
#10

Автор, посмотри вот здесь http://www.love4life.ru/otsrochka.html

Anonymous
#11

Викасол.

Лина
#12

Забеременеть. 100\% гарантия задержки

Автор
#13

Спасибо всем, буду сейчас есть лимоны, вечером пить викасол. Если есть еще советы жду с нетерпением.

Автор
#14

7. ок

Anonymous
#15

автор, ты бестолочь. а я пять лет его ждала. и ниче, подождали несколько дней..

шшш
#16

пиской об ковёр потрись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#17

кетанов

Форум: Здоровье
Всего: 194 193 темы
Новые темы за неделю: 591 тема
Популярные темы за неделю: 83 496 тем