Гость
Статьи
Ксеникал
Обсуждение закрыто

Ксеникал

Раскажите пожалуйста свои отзывы об этом препарате.Кто реально похудел от него? Очень хочу похудеть к лету. Силы воли на диеты не хватает,а на спорт нет времени.Прошлым летом очень хорошо похудела от …

Танюша
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Ксеникал-калл Ксении Собчак в пилюлях???Дамы,для чего вы себя так изводите??

Маркитанка в красных стрингах
#52

Ан. 19, ну что вы вяжитесь к названию? А есть препарат, который применяют при заболеваниях печани, ЛОХЕИН называется! Лекарство для лохов, так надо понимать?:)

Маркитанка в красных стрингах
#53

печани = печени

Anonymous
#54

есть еще такое замечательное лекарство как пердусин.я его принимаю перед тем как в кинотеатр пойти.или перед спуском в метро.

лелька
#55

Я принимала Ксеникал
Эффект эсть не спорю, но какой ценой...
Кожа сохнет..Витамины в организме не усваиваются...
Стоит 2 дня попить эти таблетки что-бы понять какими муками будут даваться эти скинутые кг :(

Арина
#56

Я пила ксеникал 1мес. и похудела на 5кг. Была очень рада,целлюлит исчез и грудь стала меньше. Эффект был супер. Знакомые даже подумали,что я больна. Но через пару месяцев все кг вернулись со скоростью 1кг в неделю. Хочу опять начать принимать. Сейчас пользуюсь сауна белт и кручу хула хоп,но результат минимальный,просто поддерживаю себя в форме.А от еды отказаться очень тяжело. Тем более,когда умрешь,есть уже не прийдется.Хочется насладиться при жизни.

Арина
#57

Я пила ксеникал 1мес. и похудела на 5кг. Была очень рада,целлюлит исчез и грудь стала меньше. Эффект был супер. Знакомые даже подумали,что я больна. Но через пару месяцев все кг вернулись со скоростью 1кг в неделю. Хочу опять начать принимать. Сейчас пользуюсь сауна белт и кручу хула хоп,но результат минимальный,просто поддерживаю себя в форме.А от еды отказаться очень тяжело. Тем более,когда умрешь,есть уже не прийдется.Хочется насладиться при жизни.

автор
#58

щас бедете смеяться...)))от этого ксеникала идет жир, льется просто из ... ПОПЫ!придется прокладку носить и из дома до окончания курса лечения не выходить. потому что вдруг протекешь... это лучше проводить сейчас а не летом. подруга попробовала, вроде сбросила

Anonymous
#59

Ничего там не льется..лично у меня.Просто когда в туалет идешь, все выходит, а так, ничего страшного нет!И даже я -безвольная барышня, начинаю контролировать свое питание..абсолютно без напряга!

Anonymous
#60

Ничего там не льется..лично у меня.Просто когда в туалет идешь, все выходит, а так, ничего страшного нет!И даже я -безвольная барышня, начинаю контролировать свое питание..абсолютно без напряга!

Anonymous
#61

Я тоже девочки пила ксеникал,но сразу настраивала себя,что от одной пачки и даже двух и трех я не похудею...поэтому взялась за это по серьезному.Ксеникал отбил есть жирное(кому хочется обосраться прямо на улице-опасно)перестала есть мясо и счастлива.Похудела на 20 кг,и спортом не занималась...единственное ходила на работу пешком 15 мин туда и 15мин обратно...и результат...

Anonymous
#62

12 вы так быстро хотели избавиться от лишних кг????столько времени хавать все подряд и за месяц от всего этого избавиться???...ну и понятия....вроде взрослые люди,а логики никакой...

Оля
#63

пью ксеникал 5ый день, так мне просто напросто, уже второй день вообше не сходить в туалет!!!:((( Ем сейчас 4-5 раз в день. Паодокс, но 1,3 кг потеряла, очень настораживает, что в туалет не хочется совсем, вопреки всем рассказам, что аж жир вытекает....

Ирен
#64

Пила ксеникал, не скажу, что похудела, но вес при обжераловке удержала. А еще у меня урегулировалась работа кишечника, для меня, с моими бесконечными запорами это огромный плюс. Поэтому я раз в несколько месяцев принимаю препарат только уже не ксеникал, а Орлистат, он в 3 раза дешевле и менее токсичный, а состав один и тот же Кстати, выход жиров у всех по-разному, лично у меня они были очень умеренными и выходили вместе с калом. пардон за подробности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#65

Ирен, а запоров не было, мне в туале не сходть уже 4 дня, даже со слабитульным:(((

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем