Гость
Статьи
Ксеникал

Ксеникал

Ну, и по теме. Хотелось бы услышать отзывы реально принимавших. Злобных теток, которых ЭТО ВСЕ жутко бесит и с советами - не жрать, просьба не беспокоиться, вас это не касается.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Begemot
#1

Думается реально принимавшие делали это не от большого ума, так что слушать их как раз не надо. А слушать надо меня - нефиг жрать всякую дрянь!

Гость
#2

Одни говорят помогает, другие нет, А вы вот попробуйте это лекарство, от него есть не хочется, меридиа - но оно дорогое, или похоже на него лекарство -линдакс

Брюднедко
#3

Я принимала несколько лет назад,ну похудела немножко...Вообще,не понимаю ,зачем я его тогда купила,не разобравшись,что к чему.Этот препарат,Автор,для тех кто жирное любит.Благодаря ему жир,поступивший в организм ,не откладывается.А я то жирного и так очень мало ем...У меня во время приема(да и после) зубы крошиться стали,а у коллеги (она тоже принимала) вообще зубы ломаться начали.Не знаю,с чем это связано.И еще я переживала много противных интимных неудобств,о которых писать здесь неудобно.Принимающие данный препарат меня поймут,думаю.Вообще,мне кажется,что Ксеникал это оптимальная штука после каких -нибудь застолий(но не чаще двух раз в год).

Брюнедко
#4

Ой,что-то я свой ник чудно как-то написала..Пардон.

Ирина
#5

Сплошной дискомфорт (необходимо ходить с прокладкой), а похудеть не удалось даже на 1 кг.(3 недели принимала).

Гость
#6

Главное, от туалета далеко не отходите во избежании неприятных ситуаций. :)

#7

Один мой друг принимал. Перестал после того, как совершенно незаметно для него произошла... дефекация. Вот грит просто стою дома на кухне (хорошо, что дома) смотрю на ноги, а у меня по ним течет, пардон, гамно.

Герда
#8

Моя подруга принимала.Не похудела, зато перепачкала все вещи, жир капает из одного места.Фуу противно как.

альбина
#9

принимала-2 месяца не помогло!!!

бугога
#10

надо было назвать препарат не Ксеникал, а Всюдукал :)))

#11

опять маслицем какать будете?

Девушка
#12

хороший препарат!

Ванилька
#13

Поддерживаю - отличный препарат! Я на Ксеникале худела 4 года назад. Сбросила 40килограмм и до сих пор результат держится.

Рыбка
#14

Ванилька, а за какой промежуток времени вы столько сбросили? Результат ошеломляет. Мне бы мои 23 кг сбросить -это уже за счастетье было бы. Что еще предпринимали для этого? Может диеты или спорт?

Ванилька
#15

За 6 месяцев -это полностью курс приема Ксеникала. Там их два -три и шесть месяцев. Диет не придерживалась,только не ела жирного. А вот спорт был -танцы по вечерам после 6вечера, когда уже ничего не будешь кушать, как говорится, чтобы результаты были выше.

Рита
#16

Ванилька, а как правильно принимать препарат? Не вызывает ли он привыкания? А вы принимали самостоятельно или по назначению доктора?

Ванилька
#17

Рита, нет, мне не доктор назначил Ксеникал, сама стала его принимать, я его уже несколько лет назад (до беременности) принимала по назначению специалиста. Поэтому в этот раз по прошлому опыту снова принимала. Не вызывает препарат привыкания -хороший. Три раза в день во время еды по одной капсуле.

Ирма
#18

Поздравляю! замечательные результаты! Я страдаю ожирением уже много лет, все никак не могу сбросить лишний вес. Как набрала от гормональных препаратов, теперь ни чем этот вес не выходит убрать. Завтра тоже куплю себе Ксеникал, а вдруг и мне поможет. Надоело уже носить на себе 70 килограмм лишнего веса.

Диана
#19

Ирма, да уж, лишнего веса у вас конечно очень много. Мне бы 24 килограмма сбросить - было бы замечательно. Я пока только 14 килограмм сбросила ( тоже принимаю Ксеникал), но уже очень рада,что польше половины ушло)))

Аленка
#20

Девочки,похудела на Ксеникале на 29килограмм за три месяца. Из спорта -был фитнес три раза в неделю. Питание было точно такое же как и до приема препарата, так что не в чем себе не отказывала и питалась нормально. Очень довольна результатом. Только сейчас поняла, что все-таки существуют и хорошие препараты для похудения. А то как то разочаровалась уже -перепробовала много разных и не один мне так не помог, как этот ксеникал.

Галя
#21

Аленка , очень хороший результат, поздравляю! Я тоже худела с помощью Ксеникала-довольна. Похудела просто супер, все лишние килограммы ушли. Теперь я худенькая и даже не видно, что рожала, если конечно не смотреть на грудь, которая обвисла после ГВ.

Ксения
#22

А я на данный момент принимаю Ксеникал.Пока сбросила два килограмма за неделю - результат меня очень-очень впечатляет. Если все так и дальше будет то за три месяца, как раз все лишнее кило и сброшу

Милая
#23

Купила сегодня Ксеникал-буду тоже худеть. Хватит ходить толстой -надоело! Хочу быть красивой и интересной для своего любимого. С моей полнотой, ни в постели ни в работе не удобно. Пока домой подымаюсь, трижды останавливаюсь, а живу на третьем этаже.

Lenka4781
#24

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюша
#25

Принимала, мне он помог запустить процесс похудения, пила два раза. Второй раз вместе с ним пила Супренами, он для надпочечников. Вот второй мой заход похудательный был более удачным и правильным. Потому что надо было не только избавиться от лишних килограмм, но и наладить работу надпочечников, что супренамин и сделал. В итоге вес ушел, больше не возвращается.

Форум: Здоровье
Всего: 190 524 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем