Гость
Статьи
воняет из зуба
Обсуждение закрыто

воняет из зуба

девочки ,сделала рентген зуба , так как сказалу врачу . что с зуба воняет .Она высверлила старую пломбу и поставила новую .Зуб немного возле десны как бы окрасился из за крови .Думала все запломбировала зубик , теперь вони не будет ..но все равно чувствую вонь из зуба .Что делать .Почему врач ниче не увидела ?Мож мне надо было каналы почистить ?сожет из за этого воняет ?что скажите ?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хех... а как вы определили, что именно из зуба? И что это за врач, который на кровящую десну пломбу лепит?

Anonymous
#2

2, может. У меня такая проблема. И решается она двумя способами. 1. Визит к парадонтологу каждые полгода. Обычно после этого запах пропадает. Если нет - способ 2 - удаление. Я так удалила все зубы мудрости - гноились. При нажимании на десну выделялся гной. После удаления всё прошло.

Aлика
#3

К другому зубному сходите, плохая вам попалась

Xanele
#4

может, ей неохота было возиться. идите к другому врачу и сделайте тест на холод - то, что зуб не болит, кстати, тоже похоже на то, что нерв мертв.

Anonymous
#5

очень смешно читать

Anonymous
#6

Как стоматолог советую-найдите хорошего недешового доктора ,лучше по рекомендации,в приличной клинике-и все проблемы решаться

автор
#7

почистите каналы и удалите нерв

Anonymous
#8

ну как, все еще воняет?)

Эля
#9

а может это из соседнего зуба?

Anonymous
#10

Я тоже не поняла как может человек сам почувствовать, что у него воняет из какого-то конкретного зуба??

Anonymous
#11

Вообще, когда у меня появляются любые проблемы с зубами (кроме острой боли) я первым делом топаю к парадонтологу. В 9 случаях из 10 вмешательство другого врача не требуется, тк. все проблемы проистекали от дёсен.

Xanele
#12

или похоже на восполение нерва. зуб еще живой?

автор
#13

помойму мне в детстве чистили каналы в этом зубе и вонь была за километр ,даже докторша не могла рядом со мной сидеть , все кричала фу...Но почему на рентгене врачиха ничего не увидела если воспаление нерва есть ? зуб не болит

zaznoba
#14

esli bi vonyalo iz kanalov vi bi ot boli shas prigali..tak kak zub zaplombirovan i nachalsa bi pulpit...vonyaet u vas iz drugogo zuba ili iz rta ili prosto ot vas vonyaet ili ot kogo drugogo vonyaet a vi dumaete chto ot vas ili ot yazika..

Xanele
#15

zaznoba права, если бы это был этот зуб, то он бы в закрытом состоянии болел. вернее не сам зуб, а такая дикая боль где-то в десне.

Anonymous
#16

может изо рта воняет

Anonymous
#17

Парадонтоз у вас. Воняет не зуб, а десна. Дуйте к парадонтологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#18

у меня был гнойный свищ в зубе, началось с неприятного запаха, кот. ощущала только я. то, что зуб окрасился, подтверждает этот диагноз. но мне его поставил врач. лечение неприятное: раскрыли все каналы, удалили нервы и несколько раз вводили туда антибиотик, потом залепляли временной пломбой. на след раз расковыривали пломбу и снова здорова. но это только к врачу