Гость
Статьи
Вопросик про ОК
Обсуждение закрыто

Вопросик про ОК

Привет,девчонки! У меня возникло волнение.я начала принимать противозачаточные таблетки.И дело в том,что стала грудь немножко болеть и месячные так и не заканчиваются.просто пачкает.месячные закончились во вторник,вот пачкает..чувство дискомфорта появилось..что это? побочный эффект???? помогите мне,замучалась уже совсем....так напрягаюсь из-за таблеточек....

Мармеладка
8 ответов
Последний — Перейти
dakotha
#1

"У меня бозникло болнение.я начала принимать протибозачаточные таблетк"- ot вoлнeния прoниmatь OК? Eto чto-to нoвeнькoe:-)

Anonymous
#2

Как долго вы пьете таблетки? Если только начали - то у вас все нормально. Привыкание к ним может занимать до трех месяцев.

zaznoba
#3

marmeladka...nor,alno vse....cherez 1 mesyac proydet! u menya takoe pri Logeste takoe bilo! adaptaciya k tabletkam nachinaetsa! tak chto vse otlochno i samoe glavnoe prinimayte vovremya! vsegda v odno i to je vremya!!! vsegda!!!

Anonymous
#4

я знаю если начинает мазать то за низкое содержание гормонов в ок надобы к врачу поменять.Я 3 года принимала Силест-все отлично было.Сделала перерыв на 3 месяца и когда сново начала пить их началось такое....и тошнота и депресивное состояние с бессоницей боли сердца,но через недельку организм адаптировался и сейчас все в норме

Фрэнсис
#5

Организм в первые 3 мес. приема ОК адаптируется к гормонам, приходящим извне, поэтому такая реакция. А вы принимаете в контрацептивных целях или как косметическое средство (борьба с проблемной кожей, волосами, растущими где не надо)?

МАРМЕЛАДКА
#6

ИСПОЛЬЗУю для конртацеации.А вот,хотела ещё спросить,если брошу пить таблетки я не начну толстеть?

Anonymous
#7

Таблетки врач назначал? Анализы сдавали? Таблетки вам не подходят, идите опять к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бурлакова Фрося
#8

Прочитайте внимательно вкладыш,любые ОК внутри упаковки содержат инструкцию по применению,там и про побочные действия,и когда к врачу надо обратиться ...