Гость
Статьи
Такие вопросики (про …

Такие вопросики (про беременность и ОК)

Я вот пропустила одну таблетку, пью Логест, обнаружила, что на одну таблетку опаздываю, там же над каждой таблеткой указан день недели, и вот например сегодня понедельник, а таблетка выпита за воскресенье, я сразу же выпила ещё одну, короче,есть вероятность,что залетела, а вопрос заключается в следующем, будет ли кровотечение отмены,если я беременна? ведь когда пьёшь ОК, это же не совсем месячные, и вопрос № 2, покажет ли тест беременность при приёме ОК, и если я беременна, то как ОК могут повлиять на плод, беременность если что, желанная, просто хотели чуть-чуть позже с мужем, ну а если получится сейчас, все будут рады.. Да, и я же пропустила всего одну таблетку, какова вероятность беременности, если это воторой месяц приёма ОК Логест, а первый месяц пила Жанин, он не подошёл, перещла на Логест поэтому. Зараннее спасибо!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в инструкции что написано?

Гость
#2

так все запутано написали.насколько я помню если вы забыли выпить таблетку и прошло уже более 12 часов,то вы понедельниковую пропускаете и пьете за вторник.беременность не должна произойти т.к действие прошлых таблеток сохраняется, но чем черт не шутит...

Автор
#3

в инструкции сказано, выпить сразу, как обнаружили, что пропустили, просто в том дело,что я не знала за какой день пропустила, я их пила по порядку, просто никогда такого не было, поэтому просто по стрелке пила, а на день не посмотрела, а как сверила день, ужаснулась

Гость
#4

3, ну вы же не сразу обнаружили то. имеется ввиду тот же день. например пьете с утра, а вспомнили вечером. если через несколько дней, то не имеет смысла пить. я тоже как то пропускала, но эту таблетку пропущеную оставляла. Вроде так в инструкции тоже и пишут.

Про беременность ничего сказать не могу. У меня подруге постинор не помог, ходит уже месяца 3-4 беремена.

Автор
#5

так знать бы, когда пропустила, я то их по порядку пила, просто я ту которую пропустила, видимо на след день выпила по порядку, а обнаружила, когда увидела несоответствие дня недели текущего и дня недели на упаковке, т.е на упаковке получался предыдущий день, а ни тот котрый должен быть

Гость
#6

ну и продолжайте пить чтоб совпадало с днем недели. как то две штуки пить есть ли смысл... Да не переживайте автор, знаете сколько таких как вы пропустили, праздники же были затяжные)))

Гость
#7

Млин, не вопросики, а вопросы!! Кто такую идиотку *** тока. Наверное такой же деградант. Тьху!!

Гость
#8

Автор а к врачу не судьба сходить вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#9

Беременность после противозачаточных таблеток.

http://www.beautycontraception.ru/news/0/202

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: