Гость
Статьи
Осложнение после …
Обсуждение закрыто

Осложнение после ветрянки?

Всем доброго времени суток. Мне 27 лет. От сына заразилась ветрянкой; в детстве не переболела этой бедой. Первые три дня были очень тяжкими. Дикая головная боль, высокая температура (до 39,5), сыпь по всему телу (просто живого места не было). Сейчас 5-ый день. Температура небольшая, слабость, тело уже не так чешется... Но появилась боль в груди при вдохах через рот. Довольно неприятные ощущения. Ночью проснулась от того, что лежу на животе, а в груди больно... Врача утром вызвала, жду... Инет перерыла; никаких таких осложнений после ветрянки не обнаружила. Может кто подскажет ,что такое может быть... Волнуюсь страшно.

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Подсказать что-то сложно. У сына была ветрянка в 20 лет, но прошло без осложнений. Младшая дочь из сада принесла.Температура тоже была очень высокая.

Anonymous
#2

Бедняжка, я год наза переболела, племяница заразила, мне 24 года, температура была под 40, 6 дней, места действительно небыло живого-врач каждый день ко мне приходила, тяжелая степень у меня вобщем была, 10 дней точно промучаешься, и болело все и спала со снотворным, как вспомню так вздрогну, что самое обидное следы до сих пор есть, не так конечно заметны и гладкое личико, теперь ребое((( УДАЧИ и терпения и все пройдет

Anonymous
#3

Взрослые очень тяжело переносят ветрянку. Могут быть любые осложнения. Хорошо, что вызвали врача.

Anonymous
#4

Скорее всего внутренности тоже в этих прыщиках, вот и болит. Держитесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#5

4 +1. У моего мужа где только эти прыщики не высыпали! И на нёбе, и в горле... а врач, которая к нему пришла, рассказывала, что у ее мужа даже на внутренней стороне века были высыпания. Писец просто!