Гость
Статьи
что творят врачи
Обсуждение закрыто

что творят врачи

Я почувствовала неладное, симптомы зуда, жжения и боли при мочеиспускании. Пошла к венерологу. На мазок ПЦР. Предупредила врача, что накануне ночью пользовалась свечкой "Полижинакс". Она ответила, что это не повлияет на анализы. И взяла мазок.
А теперь я узнаю, что анализ, проведенный после использования свечки, неинформативен. Что это значит? Проверяться еще раз? Теперь ПЦР мне можно проводить лишь через 2 недели. Т.к. я приняла антибиотик.\\
И возможно, у меня есть болезнь, которая дает все эти симптомы, но которые не показали анализы?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Девочки,скажите,обязательно мазок у венеролога надо делать? А то у меня был зуд,я пошла к гинекологу,она брала какие-то мазки,неск.штук,сказала,что только флора нарушена,больше ни к кому идти не надо?

автор
#2

и помогают только антибиоты. вот выпила , и сижу. крыжа таже едет.

автор
#3

очень ы хотелось надеятся, что и правда ни чего нет. но симптомы оч. ощутимые. после того же полижинакса в платной нашли кандидоз. а институте иммунологии нет. там вообще все анализы идеальные на мазок. даже гарлнерелла!
и это сука врачиха мне такую подставу сделала.Можно, говорит. Тварь. Ненавижу(
Я с ней сегодня по телефону ругалась. Говорю, на фига анализы брали? сказали бы, что недостоверны будут. лишь бы деньги содрать. спросила же, повлияет полижинакс на результат или нет. А она---нет, ни чего страшного...Сволочи.

автор
#4

Ну ответьте, люди...Все пропало? Уезжать на месяц в тайгу?

Anonymous
#5

За консультацией в цэлт, задай вопрос тебе ответит врач что и как

Anonymous
#6

Света, вы видимо были в районной поликлинике. Там врач только общий мазок на флору берет, а все остальные анализы на ЗППП таи не делают, только в платных клиниках. Я бы на вашем месте сделала бы эти анализы

Света
#7

Я была в женской консультации,анализ платный

автор
#8

была. сегодня у инфекциониста при институте, где анализ делали. Она ( такая солидная тетенька), сказала, что полижинакс вряд ли повлияют на ПЦР. Тем более разовые применения. Дала направдление дообследоваться на ИФА анализ крови. И на гонорею мазок пересдать, если уж волнуюсь из-за полижинакса. Но вряд ли положительно...

Светлана
#9

http://www.mariamm.ru/doc_572.htm Почитайте. Там о том, как нас на деньги разводят, про ПЦР, про воздержание во время лечения. Анализы сдавать целесообразно через 4 недели после приёма последней таблетки.

автор
#10

а цистит передается половым путем?

Anonymous
#11

Значит так:возьми несколько капустных листов больших и прокипяти их ,затем слей эту воду в ведро и добавь эти листья.Посиди на ведре как можно дольше,помогает.

леля
#12

автор, циститов бывает несколько))..____прошу прощения за черный юмор....про лекарственный цистит слыхали? еще может быть цистит от большого кол-ва алкоголя, например... и т.д.(в этом случае, "вредные бактерии" отсутствуют----при чем здесь передача цистита половым путем???) -что передавать???

Зараза
#13

это цистит наверно

автор
#14

думаете? я после полижинакса сдала в ЦДМ-институте на новогиреево. Все отрицательно, что может вызвать такие симптомы. Хламидии мазок тоже отрицат. А на кровь 1:100.

автор
#15

но я же в туалет не хочу постоянно. у меня с этим все нормально.

автор
#16

просто симтомы терпеть уже невозможно. Выпила сейчас "Юнидокс". Стало значительно легче. Проклятье какое-то. Или наказание.

автор
#17

напишите кт-нибудь, у кого так было.
Анализы на ВИЧ и Гепатиты по крови отр.
А в ПЦР я очень сомневаюсь. Хотя не мог же полижинакс все инфекции перекрыть.

автор
#18

У вас зуд. А у меня жжение сильное.
А какое лечение назначено?

автор
#19

может в суд на них подать? за моральный ущерб. Только не докажкшь ни чего. Она мне говорит сегодня по телефону, мол, приходите еще раз, мы вам бесплатно сделаем. А я уже антибиот приняла. Да и опасно идти в такую клинику.

Anonymous
#20

Афтар, кончай жрать всякую дрянь! Врачи ей виноваты, гы.. ))))

Лиса Алиса
#21

Очень похоже на цистит. Сходите к терапевту в обычную поликлинику, он вам даст направление на анализ мочи. Перед анализом никаких лекарств и свечек!

Светлана
#22

И ещё. При кандидозе (молочнице) нельзя пользоваться свечами Тержинан, Полижинакс, Бетадин. После них может ещё и гарднедерелла в анализах "выскочить".

Apel_sinka
#23

ну вообще у меня все тоже самое было при бактериальном цистите. может быть так же уретрит(правда в основном это мужское заболевание). а если дикие боли при мочеиспускании,хочется постоянно по 2 капли в туале,болит низ живота и жжение в уретре,тогда цистит. вот только какой именно - скажет только врач. и лечение соответствующее от этого назначит если бактериальный восходящий - тогда выяснит откуда он пошел - кишечник,гинекологические заболевания. если низходящий ( от почек и тд, тогда тут уже все сложнее.)главное не запскайте - чтобы в хроническую форму не перешло.сейчас вам поможет только чай с медом и клюква, раз никаких антибиотиков потому как анализы так не сдают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ю
#24

ПЦР - это диагностика по ДНК, слабо представляю, как свечка может повлиять на этот анализ.

Предыдущая тема